Сын? Владимир Яглыч необычным способом сообщил о рождении второго ребенка - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Сын? Владимир Яглыч необычным способом сообщил о рождении второго ребенка - «Домашние Питомцы»



Сын? Владимир Яглыч необычным способом сообщил о рождении второго ребенка - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Владимир Яглыч и Антонина Паперная

Владимир Яглыч и Антонина Паперная долгое время не показывали лицо старшей дочери Евы и не оглашали, что скоро в их семье снова произойдет пополнение. Даже после того, как на премьере фильма «Вторжение» Антонина появилась в платье, подчеркнувшем округлившийся живот, супруги предпочли не комментировать беременность артистки.





Однако радостную новость о прибавлении в семье Владимир все же не стал утаивать. Правда, о рождении малыша он сообщил весьма необычным образом. Несколько часов назад он опубликовал в Stories дорогу, вероятно, ведущую в роддом, затем фигурку знаменитого Ждуна. Заинтригованные поклонники ждали продолжение загадки, спустя некоторое время в микроблоге Владимира появился кадр из мультфильма «Король Лев», на котором мандрил Рафики на глазах гордых родителей представляет собравшимся новорожденного львенка Симбу.





Владимир Яглыч и Антонина Паперная

Подписчики и друзья актера поняли, что таким необычным способом он сообщил о рождении второго ребенка. Владимира поздравили поклонники и коллеги по цеху: Настасья Самбурская, Елизавета Боярская, Анатолий Руденко и другие артисты. Пока пол новорожденного счастливый отец не раскрыл, но многие предполагают, что в семье появился сын, ориентируясь на выбранный артистом кадр мультфильма.



Владимир Яглыч и Антонина Паперная Владимир Яглыч и Антонина Паперная долгое время не показывали лицо старшей дочери Евы и не оглашали, что скоро в их семье снова произойдет пополнение. Даже после того, как на премьере фильма «Вторжение» Антонина появилась в платье, подчеркнувшем округлившийся живот, супруги предпочли не комментировать беременность артистки. Однако радостную новость о прибавлении в семье Владимир все же не стал утаивать. Правда, о рождении малыша он сообщил весьма необычным образом. Несколько часов назад он опубликовал в Stories дорогу, вероятно, ведущую в роддом, затем фигурку знаменитого Ждуна. Заинтригованные поклонники ждали продолжение загадки, спустя некоторое время в микроблоге Владимира появился кадр из мультфильма «Король Лев», на котором мандрил Рафики на глазах гордых родителей представляет собравшимся новорожденного львенка Симбу. Владимир Яглыч и Антонина Паперная Подписчики и друзья актера поняли, что таким необычным способом он сообщил о рождении второго ребенка. Владимира поздравили поклонники и коллеги по цеху: Настасья Самбурская, Елизавета Боярская, Анатолий Руденко и другие артисты. Пока пол новорожденного счастливый отец не раскрыл, но многие предполагают, что в семье появился сын, ориентируясь на выбранный артистом кадр мультфильма.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика