Не моя ответственность! Билли Айлиш выпустила провокационный ролик о женственности и стиле - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Не моя ответственность! Билли Айлиш выпустила провокационный ролик о женственности и стиле - «Домашние Питомцы»



Не моя ответственность! Билли Айлиш выпустила провокационный ролик о женственности и стиле - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Билли Айлиш

Билли Айлиш считается настоящей бунтаркой: в отличии от многих певиц она выбирает мешковатую одежду, красит волосы в необычные цвета и совершенно не старается быть сексуальной. Артистка уверена, что поклонники ценят ее творчество, не фигуру или внешность, однако критики раз за разом отмечают, что Билли выглядит совершенно не женственно. На это исполнительница решила ответить, записав провокационное видео «Не моя ответственность». Ролик, в котором Билли высказывает свою позицию и снимает балахон оверсайз, демонстрируя аппетитные формы, планировалась показывать на каждом концерте гастрольного тура.





Билли Айлиш

Но выступления отменились из-за пандемии, а клип Билли успела показать лишь однажды в Майами. Чтобы ролик все же смогли увидеть ее зрители, артистка опубликовала его в своем микроблоге. В видео Билли замечает, что ожидание других людей — не ее ответственность, поэтому она совершенно не обязана соответствовать чьим-то представлениям о себе.




Билли Айлиш Билли Айлиш считается настоящей бунтаркой: в отличии от многих певиц она выбирает мешковатую одежду, красит волосы в необычные цвета и совершенно не старается быть сексуальной. Артистка уверена, что поклонники ценят ее творчество, не фигуру или внешность, однако критики раз за разом отмечают, что Билли выглядит совершенно не женственно. На это исполнительница решила ответить, записав провокационное видео «Не моя ответственность». Ролик, в котором Билли высказывает свою позицию и снимает балахон оверсайз, демонстрируя аппетитные формы, планировалась показывать на каждом концерте гастрольного тура. Билли Айлиш Но выступления отменились из-за пандемии, а клип Билли успела показать лишь однажды в Майами. Чтобы ролик все же смогли увидеть ее зрители, артистка опубликовала его в своем микроблоге. В видео Билли замечает, что ожидание других людей — не ее ответственность, поэтому она совершенно не обязана соответствовать чьим-то представлениям о себе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика