Мария Кравченко поделилась рецептом маски для волос, восстанавливающей объем - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мария Кравченко поделилась рецептом маски для волос, восстанавливающей объем - «Домашние Питомцы»



Мария Кравченко поделилась рецептом маски для волос, восстанавливающей объем - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Актриса Мария Кравченко

Хотя скоро салоны красоты вновь откроются по всей стране, ухаживать за волосами дома по-прежнему гораздо безопаснее. А порой домашние средства могут быть даже эффективнее профессиональных — не зря их рецепты живут годами, а порой и десятилетиями. В первую очередь это касается масок: некоторые обычные продукты с легкостью заменят салонный уход.Своей любимой маской для волос решила поделиться актриса и участница проекта «Comedy Woman» Мария Кравченко. Маска на основе масел и витаминов должна сделать волосы объемными и блестящими за несколько процедур.





Актриса Мария Кравченко

«Состав:1 желток1 ч.л. медаРепеиное масло (на глаз)Касторовое масло (на глаз)Витамины группы B (в ампулах)Любои бальзам-ополаскиватель (на глаз)Все перемешиваем, наносим на корни, остатки распределяем по всеи длине и на 2 часа под пакет!»


Актриса Мария Кравченко Хотя скоро салоны красоты вновь откроются по всей стране, ухаживать за волосами дома по-прежнему гораздо безопаснее. А порой домашние средства могут быть даже эффективнее профессиональных — не зря их рецепты живут годами, а порой и десятилетиями. В первую очередь это касается масок: некоторые обычные продукты с легкостью заменят салонный уход.Своей любимой маской для волос решила поделиться актриса и участница проекта «Comedy Woman» Мария Кравченко. Маска на основе масел и витаминов должна сделать волосы объемными и блестящими за несколько процедур. Актриса Мария Кравченко «Состав:1 желток1 ч.л. медаРепеиное масло (на глаз)Касторовое масло (на глаз)Витамины группы B (в ампулах)Любои бальзам-ополаскиватель (на глаз)Все перемешиваем, наносим на корни, остатки распределяем по всеи длине и на 2 часа под пакет!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика