Папина дочка: Дэвид Бекхэм очаровал снимками с подросшей Харпер - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Папина дочка: Дэвид Бекхэм очаровал снимками с подросшей Харпер - «Домашние Питомцы»



Папина дочка: Дэвид Бекхэм очаровал снимками с подросшей Харпер - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дэвид Бекхэм с дочерью

Дэвид и Виктория Бекхэм — многодетные родители: они воспитывают троих сыновей и долгожданную дочь Харпер Севен. По признанию футболиста, рождение наследницы сильно повлияло на его характер: он стал мягче, легко потворствует всем капризам Харпер и не может быть с ней строгим родителем. Сама малышка отвечает отцу безграничной любовью и разделяет все его увлечения. Именно она стала компаньоном для долгих утренних прогулок.





Дэвид Бекхэм с дочерью

Как говорит сам Дэвид, он очень боялся потерять форму из-за малоподвижного образа жизни на карантине, но присоединиться к утренним пробежкам жены из-за старой травмы, которая неожиданно дала о себе знать. Поэтому выбрал многокилометровые прогулки по окрестностям. Эту затею с радостью поддержала и Харпер. Недавно Дэвид похвастался снимком в компании дочери: на фото сам футболист одет в стильное белое поло с длинными рукавами, а в руках держит трость с набалдашником в виде головы птицы. Сама же Харпер облачена в легкий клетчатый сарафан. Но сегодня спортсмен рассказал, что ни его, ни девочку не смущает даже непогода. Он опубликовал в социальной сети фото, на котором запечатлен перед прогулкой в компании Харпер. На этот раз на фоне виднелись грозовые тучи, а Дэвид и Харпер выбрали наряды потеплее, но не отказались от ежедневного приключения.





Дэвид Бекхэм с дочерью

К прогулке присоединились и питомцы семьи: три собаки на фото преданно смотрят на хозяев в ожидании приключения. Как рассказал Дэвид, во время променада они с дочерью болтают обо всем на свете, она помогает отвлечься от боли в ноге и подначивает пройти еще немного. Поклонники в комментариях к снимку заметили, что повзрослевшая наследница Дэвида и Виктории уже может продолжить семейную традицию и стать звездой рекламы, ведь малышка отлично умеет позировать, а ее очаровательная улыбка подтолкнет публику к приобретению чего угодно!



Дэвид Бекхэм с дочерью Дэвид и Виктория Бекхэм — многодетные родители: они воспитывают троих сыновей и долгожданную дочь Харпер Севен. По признанию футболиста, рождение наследницы сильно повлияло на его характер: он стал мягче, легко потворствует всем капризам Харпер и не может быть с ней строгим родителем. Сама малышка отвечает отцу безграничной любовью и разделяет все его увлечения. Именно она стала компаньоном для долгих утренних прогулок. Дэвид Бекхэм с дочерью Как говорит сам Дэвид, он очень боялся потерять форму из-за малоподвижного образа жизни на карантине, но присоединиться к утренним пробежкам жены из-за старой травмы, которая неожиданно дала о себе знать. Поэтому выбрал многокилометровые прогулки по окрестностям. Эту затею с радостью поддержала и Харпер. Недавно Дэвид похвастался снимком в компании дочери: на фото сам футболист одет в стильное белое поло с длинными рукавами, а в руках держит трость с набалдашником в виде головы птицы. Сама же Харпер облачена в легкий клетчатый сарафан. Но сегодня спортсмен рассказал, что ни его, ни девочку не смущает даже непогода. Он опубликовал в социальной сети фото, на котором запечатлен перед прогулкой в компании Харпер. На этот раз на фоне виднелись грозовые тучи, а Дэвид и Харпер выбрали наряды потеплее, но не отказались от ежедневного приключения. Дэвид Бекхэм с дочерью К прогулке присоединились и питомцы семьи: три собаки на фото преданно смотрят на хозяев в ожидании приключения. Как рассказал Дэвид, во время променада они с дочерью болтают обо всем на свете, она помогает отвлечься от боли в ноге и подначивает пройти еще немного. Поклонники в комментариях к снимку заметили, что повзрослевшая наследница Дэвида и Виктории уже может продолжить семейную традицию и стать звездой рекламы, ведь малышка отлично умеет позировать, а ее очаровательная улыбка подтолкнет публику к приобретению чего угодно!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика