Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали годовщину свадьбы - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали годовщину свадьбы - «Я как Звезда»



Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали годовщину свадьбы - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

44-летняя Виктория Бекхэм и ее супруг, 43-летний Дэвид Бекхэм, накануне отметили 19-летие со дня свадьбы. По этому случаю влюбленные устроили романтический ужин в ресторане, а также трогательно поздравили друг друга в Сети.

Публикация от David Beckham (@davidbeckham) 4 Июл 2018 в 2:18 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Под совместным снимком с празднования годовщины Дэвид написал:

19 лет, вау! В этот день 19 лет назад я с ног до головы был одет в фиолетовое. С юбилеем самую удивительную жену и маму. Люблю тебя!

В свою очередь Виктория, опубликовала в микроблоге такое же фото и подписала его, обращаясь к мужу: «19 лет!!! Я очень сильно тебя люблю!»

Напомним, Дэвид и Виктория поженились 4 июля 1999 года. Свадьба влюбленных прошла в Ирландии. Пара воспитывает четверых детей: сыновей Бруклина, Ромео, Круза и дочь Харпер. 

Несмотря на слухи о проблемах в отношениях супругов и их скором разрыве, которые то и дело появляются в СМИ, Бекхэмы все еще вместе: в январе 2017 года они даже сыграли повторную свадьбу. Дэвид не раз признавался, что супружеская жизнь иногда бывает трудна, но они с Викторией стараются изо всех сил, чтобы сохранить отношения. В свою очередь дизайнер рассказывала, что они с мужем счастливы и им «очень весело вместе». 

Больше фото Дэвида и Виктории смотри в галерее.

 


44-летняя Виктория Бекхэм и ее супруг, 43-летний Дэвид Бекхэм, накануне отметили 19-летие со дня свадьбы. По этому случаю влюбленные устроили романтический ужин в ресторане, а также трогательно поздравили друг друга в Сети. Публикация от David Beckham (@davidbeckham) 4 Июл 2018 в 2:18 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Под совместным снимком с празднования годовщины Дэвид написал:19 лет, вау! В этот день 19 лет назад я с ног до головы был одет в фиолетовое. С юбилеем самую удивительную жену и маму. Люблю тебя!В свою очередь Виктория, опубликовала в микроблоге такое же фото и подписала его, обращаясь к мужу: «19 лет!!! Я очень сильно тебя люблю!» Напомним, Дэвид и Виктория поженились 4 июля 1999 года. Свадьба влюбленных прошла в Ирландии. Пара воспитывает четверых детей: сыновей Бруклина, Ромео, Круза и дочь Харпер. Несмотря на слухи о проблемах в отношениях супругов и их скором разрыве, которые то и дело появляются в СМИ, Бекхэмы все еще вместе: в январе 2017 года они даже сыграли повторную свадьбу. Дэвид не раз признавался, что супружеская жизнь иногда бывает трудна, но они с Викторией стараются изо всех сил, чтобы сохранить отношения. В свою очередь дизайнер рассказывала, что они с мужем счастливы и им «очень весело вместе». Больше фото Дэвида и Виктории смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика