«Прелестная Рапунцель»: Виктория Бекхэм показала роскошные волосы младшей дочери - «Психология» » « Я - Женщина »

«Прелестная Рапунцель»: Виктория Бекхэм показала роскошные волосы младшей дочери - «Психология»



«Прелестная Рапунцель»: Виктория Бекхэм показала роскошные волосы младшей дочери - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дэвид и Виктория Бекхэм решили взять тайм-аут в своей работе и отпраздновать со своими детьми Пасху в США. Звездная чета до сих пор наслаждается теплым солнцем Майами и оттуда щедро делится со своими поклонниками забавными фотографиями детей.




www.instagram.com/victoriabeckham/



Не секрет, что 6-летней дочери 42-летнего Дэвида и 43-летней Виктории Харпер ни разу с рождения не стригли волосы. Об этом сам экс-футболист признался журналистам. Причем именно Дэвид – главный противник стрижки волос. По словам Дэвида, длинные волосы очень украшают его маленькую дочку.Виктория Бекхэм опубликовала в своем микроблоге в Инстаграме фотографию Харпер со спины во время рисования картины на зеленой полянке среди пальм.





«Красивый маленький художник. Поцелуи от Харпер», - подписала этот кадр Виктория.Подписчики известного дизайнера, а их уже около 19,5 миллиона человек, были восхищены длинными волосами девочки и не стали скрывать своих восторгов по этому поводу:«Волосы роскошны! Видно, что они никогда не видели ножницы»«Прелестная Рапунцель»«Удивительная маленькая художница с чудесными волосами! Она похожа с ними на Рапунцель»«Вот это волосы! Они великолепны»«Красивая маленькая принцесса! Но мне кажется, девочке надо сделать прическу покороче и повеселее!».







Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэм женаты уже почти 19 лет. Супруги считаются одной из самых красивых и крепких пар в Голливуде. Звездная чета воспитывает четверых детей: 19-летнего Бруклина, 15-летнего Ромео, 13-летнего Круза и 6-летнюю Харпер. Любопытно, что старший сын Бруклин является крестником известного певца Элтона Джона. И когда-нибудь он унаследует часть его многомиллионного состояния.





Несмотря на звание хорошего семьянина и верного мужа, Дэвид Бекхэм бывает иногда запечатлен в обществе красивых молодых девушек.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Прелестная Рапунцель»: Виктория Бекхэм показала роскошные волосы младшей дочери - «Психология»

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • «Приехала бы в нашу деревню»: Виктория Бекхэм творит добро в африканских странах

    Звездный дизайнер Виктория Бекхэм занимается не только своим домом моды, но и уделяет время благотворительности. В рамках помощи бедному африканской населению знаменитость отправилась в Кению, откуда спустя всего два дня прислала целый ворох фотографий своих свершений.


Дэвид и Виктория Бекхэм решили взять тайм-аут в своей работе и отпраздновать со своими детьми Пасху в США. Звездная чета до сих пор наслаждается теплым солнцем Майами и оттуда щедро делится со своими поклонниками забавными фотографиями детей. www.instagram.com/victoriabeckham/ Не секрет, что 6-летней дочери 42-летнего Дэвида и 43-летней Виктории Харпер ни разу с рождения не стригли волосы. Об этом сам экс-футболист признался журналистам. Причем именно Дэвид – главный противник стрижки волос. По словам Дэвида, длинные волосы очень украшают его маленькую дочку.Виктория Бекхэм опубликовала в своем микроблоге в Инстаграме фотографию Харпер со спины во время рисования картины на зеленой полянке среди пальм. «Красивый маленький художник. Поцелуи от Харпер», - подписала этот кадр Виктория.Подписчики известного дизайнера, а их уже около 19,5 миллиона человек, были восхищены длинными волосами девочки и не стали скрывать своих восторгов по этому поводу:«Волосы роскошны! Видно, что они никогда не видели ножницы»«Прелестная Рапунцель»«Удивительная маленькая художница с чудесными волосами! Она похожа с ними на Рапунцель»«Вот это волосы! Они великолепны»«Красивая маленькая принцесса! Но мне кажется, девочке надо сделать прическу покороче и повеселее!». Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэм женаты уже почти 19 лет. Супруги считаются одной из самых красивых и крепких пар в Голливуде. Звездная чета воспитывает четверых детей: 19-летнего Бруклина, 15-летнего Ромео, 13-летнего Круза и 6-летнюю Харпер. Любопытно, что старший сын Бруклин является крестником известного певца Элтона Джона. И когда-нибудь он унаследует часть его многомиллионного состояния. Несмотря на звание хорошего семьянина и верного мужа, Дэвид Бекхэм бывает иногда запечатлен в обществе красивых молодых девушек.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика