На лавочке у подъезда: Евгений Петросян показал первое совместное фото с молодой женой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

На лавочке у подъезда: Евгений Петросян показал первое совместное фото с молодой женой - «Домашние Питомцы»



На лавочке у подъезда: Евгений Петросян показал первое совместное фото с молодой женой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Евгений Петросян

Бракоразводный процесс Евгения Петросяна и Елены Степаненко начался в 2018 году и стал одним из самых скандальных расставаний года не только потому, что от жены Петросян ушел к молодой девушке, но и из-за публичного выяснения отношений и раздела имущества. Неудивительно, что после этого между новой семьей Петросяна и его бывшей женой установились неприязненные отношения, которые то и дело дают о себе знать.На днях Татьяна Брухунова, новая жена Евгения Вагановича, назвала Елену Григорьевну «диковинной четвертой женой» и напомнила, что до отношений с ней Петросян также был в браке. Степаненко не упустила возможности ей ответить в эфире своей программы «Еще не вечер».





Евгений Петросян с женой

Сегодня, пару дней спустя после словесной перепалки между бывшей и нынешней женой, Петросян впервые опубликовал совместное фото с Татьяной в своем Инстаграме. На снимке пара сидит на скамейке в одинаковых плащах. «Семейный образ», — подписал фото Петросян, предусмотрительно закрыв комментарии к публикации.Неизвестно, хотел ли Евгений Ваганович что-то сказать своей бывшей жене этим фото или первый совместный снимок в его Инстаграме спустя всего пару дней после ссоры между женщинами является лишь совпадением, но о дружелюбных отношениях между бывшими супругами не может быть и речи.





Татьяна Брухунова

А вот своим новым браком Петросян, кажется, искренне наслаждается. В марте стал известно, что у пары родился сын, хотя сами они не дают комментариев по этому поводу и ребенок не появляется на их страницах в соцсетях.


На лавочке у подъезда: Евгений Петросян показал первое совместное фото с молодой женой - «Домашние Питомцы»

Евгений Петросян Бракоразводный процесс Евгения Петросяна и Елены Степаненко начался в 2018 году и стал одним из самых скандальных расставаний года не только потому, что от жены Петросян ушел к молодой девушке, но и из-за публичного выяснения отношений и раздела имущества. Неудивительно, что после этого между новой семьей Петросяна и его бывшей женой установились неприязненные отношения, которые то и дело дают о себе знать.На днях Татьяна Брухунова, новая жена Евгения Вагановича, назвала Елену Григорьевну «диковинной четвертой женой» и напомнила, что до отношений с ней Петросян также был в браке. Степаненко не упустила возможности ей ответить в эфире своей программы «Еще не вечер». Евгений Петросян с женой Сегодня, пару дней спустя после словесной перепалки между бывшей и нынешней женой, Петросян впервые опубликовал совместное фото с Татьяной в своем Инстаграме. На снимке пара сидит на скамейке в одинаковых плащах. «Семейный образ», — подписал фото Петросян, предусмотрительно закрыв комментарии к публикации.Неизвестно, хотел ли Евгений Ваганович что-то сказать своей бывшей жене этим фото или первый совместный снимок в его Инстаграме спустя всего пару дней после ссоры между женщинами является лишь совпадением, но о дружелюбных отношениях между бывшими супругами не может быть и речи. Татьяна Брухунова А вот своим новым браком Петросян, кажется, искренне наслаждается. В марте стал известно, что у пары родился сын, хотя сами они не дают комментариев по этому поводу и ребенок не появляется на их страницах в соцсетях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика