Диковинная четвертая жена! Татьяна Брухунова нелестно высказалась о Елене Степаненко - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Диковинная четвертая жена! Татьяна Брухунова нелестно высказалась о Елене Степаненко - «Я и Отдых»



Диковинная четвертая жена! Татьяна Брухунова нелестно высказалась о Елене Степаненко - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Диковинная четвертая жена! Татьяна Брухунова нелестно высказалась о Елене Степаненко - «Я и Отдых»


Татьяна Брухунова

Несмотря на то что развод Елены Степаненко и Евгения Петросяна произошел почти два года назад, новую избранницу юмориста Татьяну Брухунову все еще называют разлучницей, а под любой публикацией в ее микроблоге, независимо от того, чему она посвящена, подписчики упрекают ее в распаде крепкого творческого и семейного союза. Обычно супруга Евгения Вагановича игнорирует колкости в свой адрес, но на этот раз не выдержала и решилась ответить.





Евгений Петросян с дочерью и Еленой Степаненко

Один из комментаторов под фото написал, что совершенно не уважает женщин, уводящих мужчин из семьи, ведь жена прожила с юмористом долгие годы, вместе добиваясь успехов, зарабатывая состояние, а когда она начала стареть, артист решился сменить ее на более молодую особу. Татьяна эмоционально отреагировала на этот выпад, заметив, что все жалеют Елену Степаненко, но и до нее Евгений Ваганович был женат несколько раз, а от третьей супруги ушел именно к юмористке.


«А как же три предыдущие жены? До той диковинной четвертой, о которой говорите вы. Там ведь годы совместной жизни были, и даже ребенок!» — эмоционально отреагировала Татьяна.


Татьяна Брухунова Несмотря на то что развод Елены Степаненко и Евгения Петросяна произошел почти два года назад, новую избранницу юмориста Татьяну Брухунову все еще называют разлучницей, а под любой публикацией в ее микроблоге, независимо от того, чему она посвящена, подписчики упрекают ее в распаде крепкого творческого и семейного союза. Обычно супруга Евгения Вагановича игнорирует колкости в свой адрес, но на этот раз не выдержала и решилась ответить. Евгений Петросян с дочерью и Еленой Степаненко Один из комментаторов под фото написал, что совершенно не уважает женщин, уводящих мужчин из семьи, ведь жена прожила с юмористом долгие годы, вместе добиваясь успехов, зарабатывая состояние, а когда она начала стареть, артист решился сменить ее на более молодую особу. Татьяна эмоционально отреагировала на этот выпад, заметив, что все жалеют Елену Степаненко, но и до нее Евгений Ваганович был женат несколько раз, а от третьей супруги ушел именно к юмористке. «А как же три предыдущие жены? До той диковинной четвертой, о которой говорите вы. Там ведь годы совместной жизни были, и даже ребенок!» — эмоционально отреагировала Татьяна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика