Три С: Александр Петров поделился трогательным семейным фото - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Три С: Александр Петров поделился трогательным семейным фото - «Домашние Питомцы»



Три С: Александр Петров поделился трогательным семейным фото - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Три С: Александр Петров поделился трогательным семейным фото - «Домашние Питомцы»


Александр Петров и Стася Милославская

Около года назад Александр Петров расстался с невестой Ириной Старшенбаум и начал появляться на публике с молодой актрисой Стасей Милославской. Их отношения развивались стремительно: в начале 2020-го артистка переехала к возлюбленному, а в день ее рождения Александр подарил Стасе котенка, ведь она давно мечтала о домашнем питомце. Теперь в микроблоге Саши появляются не только фото Стаси, но и снимки не менее очаровательной маленькой Саманты.





Саша Петров, Стася Милославская и Саманта

Сегодня актер опубликовал трогательный кадр, на котором запечатлена вся его маленькая семья: Саша на снимке нежно склонил голову к избраннице, которая держит на руках черно-белого котенка.


«Саманта, Стася, Саша. У нас сегодня праздник. Как и каждый день!» — подписал фото Александр.


Александр Петров и Стася Милославская Около года назад Александр Петров расстался с невестой Ириной Старшенбаум и начал появляться на публике с молодой актрисой Стасей Милославской. Их отношения развивались стремительно: в начале 2020-го артистка переехала к возлюбленному, а в день ее рождения Александр подарил Стасе котенка, ведь она давно мечтала о домашнем питомце. Теперь в микроблоге Саши появляются не только фото Стаси, но и снимки не менее очаровательной маленькой Саманты. Саша Петров, Стася Милославская и Саманта Сегодня актер опубликовал трогательный кадр, на котором запечатлена вся его маленькая семья: Саша на снимке нежно склонил голову к избраннице, которая держит на руках черно-белого котенка. «Саманта, Стася, Саша. У нас сегодня праздник. Как и каждый день!» — подписал фото Александр.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика