Александр Петров поделился забавным фото любимой девушки - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Александр Петров поделился забавным фото любимой девушки - «Я как Звезда»



Александр Петров поделился забавным фото любимой девушки - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



31-летний Александр Петров растрогал поклонников нежным снимком своей любимой девушки 24-летней Стаси Милославской. Фотография была сделана во время отдыха звездной пары в Таиланде.

Актер присоединился к новому челленджу своих друзей и коллег. По задумке, известные артисты делятся в своих соцсетях исключительно позитивными кадрами, приободряя таким образом своих поклонников. Главное правило публикуемых снимков — на них должны быть улыбающиеся люди.

Александр Петров решил побаловать фанатов не личным селфи, а фотографией Стаси Милославской. В кадре улыбающаяся звезда фильма «Один вдох» позирует в футболке с ярким принтом, легкой куртке с короткими рукавами и с шлемом на голове. Стася была запечатлена с распущенными волосами и без макияжа.

Эта улыбка, конечно, сводит меня с ума.Александр Петров

Подписчики актера эмоционально отреагировали на публикацию. Многие порадовались за кумира. «Стася — подарок судьбы», «Такая милая», «Красивая улыбка», «Прекрасна, как всегда», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, Петров ранее несколько лет встречался с другой актрисой — Ириной Старшенбаум. Их роман вспыхнул на съемках фильма «Притяжение», а в 2017 году пара объявила о помолвке.

О молодых секс-символах кино читай в нашей статье. А о звездах, разорвавших помолвку, узнай из галереи.

И не пропусти ролик:


Фото: legion-media.ru

31-летний Александр Петров растрогал поклонников нежным снимком своей любимой девушки 24-летней Стаси Милославской. Фотография была сделана во время отдыха звездной пары в Таиланде. Актер присоединился к новому челленджу своих друзей и коллег. По задумке, известные артисты делятся в своих соцсетях исключительно позитивными кадрами, приободряя таким образом своих поклонников. Главное правило публикуемых снимков — на них должны быть улыбающиеся люди. Александр Петров решил побаловать фанатов не личным селфи, а фотографией Стаси Милославской. В кадре улыбающаяся звезда фильма «Один вдох» позирует в футболке с ярким принтом, легкой куртке с короткими рукавами и с шлемом на голове. Стася была запечатлена с распущенными волосами и без макияжа.Эта улыбка, конечно, сводит меня с ума.Александр ПетровПодписчики актера эмоционально отреагировали на публикацию. Многие порадовались за кумира. «Стася — подарок судьбы», «Такая милая», «Красивая улыбка», «Прекрасна, как всегда», — прокомментировали фолловеры. Напомним, Петров ранее несколько лет встречался с другой актрисой — Ириной Старшенбаум. Их роман вспыхнул на съемках фильма «Притяжение», а в 2017 году пара объявила о помолвке. О молодых секс-символах кино читай в нашей статье. А о звездах, разорвавших помолвку, узнай из галереи. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика