Александра Бортич очаровала честным фото без макияжа и фотошопа - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Александра Бортич очаровала честным фото без макияжа и фотошопа - «Я как Звезда»



Александра Бортич очаровала честным фото без макияжа и фотошопа - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



25-летняя Александра Бортич поделилась редким фото со своего отдыха на Бали. В Индонезии артистка отдыхает вместе со своим избранником, бизнесменом Евгением Савельевым.

Звезда фильмов «Холоп» и «Я худею» позировала в легком разноцветном платье с обнаженными плечами. Александра распустила влажные после купания волосы и фотографировалась без макияжа, дав возможность фанатам рассмотреть свою естественную красоту. Завершили образ удачно подобранные украшения: золотые серьги и бусы с жемчугом. Актриса призналась, что фотография не подверглась никакой обработке. Она с юмором заметила, что во время отпуска делает снимки либо себя, либо животных, которых очень любит:

Две разновидности фото в телефоне: селфи и селфи с собаками.Александра Бортич

Поклонники эмоционально отреагировали на честное фото кумира. Многие отметили, что актриса выглядит счастливой и отдохнувшей. «Ну что за красотка», «Самая-самая красивая», «Ах эти глаза», «Прекрасно выглядишь», «Санька такая милая, сил нет», «Видно, что вы круто отдыхаете. Так держать!» — прокомментировали фолловеры.

Отметим, что Александра и Евгений встречаются уже около двух лет. В прошлом году актриса заинтриговала поклонников снимком в объятиях любимого мужчины на фоне моря. В кадре было хорошо заметно обручальное кольцо, но сама пара отказалась комментировать свои отношения.

О звездах, которые не показывают публике своих возлюбленных, читай в статье. А фото самых красивых и обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса ищи в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И смотри видео:


Фото: legion-media.ru

25-летняя Александра Бортич поделилась редким фото со своего отдыха на Бали. В Индонезии артистка отдыхает вместе со своим избранником, бизнесменом Евгением Савельевым. Звезда фильмов «Холоп» и «Я худею» позировала в легком разноцветном платье с обнаженными плечами. Александра распустила влажные после купания волосы и фотографировалась без макияжа, дав возможность фанатам рассмотреть свою естественную красоту. Завершили образ удачно подобранные украшения: золотые серьги и бусы с жемчугом. Актриса призналась, что фотография не подверглась никакой обработке. Она с юмором заметила, что во время отпуска делает снимки либо себя, либо животных, которых очень любит:Две разновидности фото в телефоне: селфи и селфи с собаками.Александра БортичПоклонники эмоционально отреагировали на честное фото кумира. Многие отметили, что актриса выглядит счастливой и отдохнувшей. «Ну что за красотка», «Самая-самая красивая», «Ах эти глаза», «Прекрасно выглядишь», «Санька такая милая, сил нет», «Видно, что вы круто отдыхаете. Так держать!» — прокомментировали фолловеры. Отметим, что Александра и Евгений встречаются уже около двух лет. В прошлом году актриса заинтриговала поклонников снимком в объятиях любимого мужчины на фоне моря. В кадре было хорошо заметно обручальное кольцо, но сама пара отказалась комментировать свои отношения. О звездах, которые не показывают публике своих возлюбленных, читай в статье. А фото самых красивых и обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса ищи в галерее. фотографиифотографиифотографии И смотри видео: Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика