Пятеро детей на двоих: Маргарита Симоньян рассказала, как подружилась с Аленой Хмельницкой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Пятеро детей на двоих: Маргарита Симоньян рассказала, как подружилась с Аленой Хмельницкой - «Домашние Питомцы»



Пятеро детей на двоих: Маргарита Симоньян рассказала, как подружилась с Аленой Хмельницкой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Пятеро детей на двоих: Маргарита Симоньян рассказала, как подружилась с Аленой Хмельницкой - «Домашние Питомцы»


Алена Хмельницкая, Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

Брак Тиграна Кеосаяна и Алены Хмельницкой продлился почти двадцать лет, но в 2014 году супруги приняли решение развестись. Как выяснилось позже, режиссер ушел от супруги к журналистке Маргарите Симоньян, которая была в этот момент беременна от Тиграна. В отличие от многих знаменитостей, актриса и режиссер сумели расстаться мирно, без скандалов, а позже Алена даже подружилась с новой женой экс-супруга. В микроблоге Маргариты то и дело появляются снимки с семейных торжеств, на которых неизменно присутствует Алена.





Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян

Такая дружба двух женщин всегда поражала поклонников Маргариты и Тиграна, поэтому в недавнем прямом эфире журналистка решила рассказать, как им удалось наладить общение и стать близкими людьми. По мнению Маргариты, такие взаимоотношения — заслуга мудрой Алены.


«Алена — прекрасная, мудрая, умная, совершенно потрясающая женщина! Она могла выбрать ненавидеть Тиграна и меня всю оставшуюся жизнь, а она выбрала начать общаться, и вот к чему это привело. Я надеюсь, и дальше так будет. У нас на троих, как мы любим говорить, пятеро детей! Делить нам давно нечего!» — рассказала журналистка.


Алена Хмельницкая, Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян Брак Тиграна Кеосаяна и Алены Хмельницкой продлился почти двадцать лет, но в 2014 году супруги приняли решение развестись. Как выяснилось позже, режиссер ушел от супруги к журналистке Маргарите Симоньян, которая была в этот момент беременна от Тиграна. В отличие от многих знаменитостей, актриса и режиссер сумели расстаться мирно, без скандалов, а позже Алена даже подружилась с новой женой экс-супруга. В микроблоге Маргариты то и дело появляются снимки с семейных торжеств, на которых неизменно присутствует Алена. Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян Такая дружба двух женщин всегда поражала поклонников Маргариты и Тиграна, поэтому в недавнем прямом эфире журналистка решила рассказать, как им удалось наладить общение и стать близкими людьми. По мнению Маргариты, такие взаимоотношения — заслуга мудрой Алены. «Алена — прекрасная, мудрая, умная, совершенно потрясающая женщина! Она могла выбрать ненавидеть Тиграна и меня всю оставшуюся жизнь, а она выбрала начать общаться, и вот к чему это привело. Я надеюсь, и дальше так будет. У нас на троих, как мы любим говорить, пятеро детей! Делить нам давно нечего!» — рассказала журналистка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика