Маргарита Симоньян сообщила о беременности спустя четыре месяца после родов - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Маргарита Симоньян сообщила о беременности спустя четыре месяца после родов - «Я и Отдых»



Маргарита Симоньян сообщила о беременности спустя четыре месяца после родов - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Маргарита Симоньян с мужем

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян состоят в романтических отношениях с 2013 года, а в 2014 году режиссер официально оформил развод с первой супругой — актрисой Аленой Хмельницкой. При этом Маргарита и Алена поддерживают теплые дружеские отношения и вместе проводят праздники. Во время фактического брака с Тиграном журналистка родила трех детей: в 2013 году у влюбленных родилась дочь Марьяна, спустя год — сын Баграт, а в 2019 году в семье появилась еще одна девочка, которую назвали Маро.





Тигран Кеосаян и Маргарита Симоьян

Несмотря на то что малышке еще нет и полугода, несколько часов назад Маргарита сообщила о том, что скоро снова станет мамой. В микроблоге журналистка разместила свой снимок и призналась, что беременна.


«Дорогие и любимые подписчики! Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна. Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение. Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен!» — написала Маргарита.


Маргарита Симоньян с мужем Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян состоят в романтических отношениях с 2013 года, а в 2014 году режиссер официально оформил развод с первой супругой — актрисой Аленой Хмельницкой. При этом Маргарита и Алена поддерживают теплые дружеские отношения и вместе проводят праздники. Во время фактического брака с Тиграном журналистка родила трех детей: в 2013 году у влюбленных родилась дочь Марьяна, спустя год — сын Баграт, а в 2019 году в семье появилась еще одна девочка, которую назвали Маро. Тигран Кеосаян и Маргарита Симоьян Несмотря на то что малышке еще нет и полугода, несколько часов назад Маргарита сообщила о том, что скоро снова станет мамой. В микроблоге журналистка разместила свой снимок и призналась, что беременна. «Дорогие и любимые подписчики! Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна. Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение. Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен!» — написала Маргарита.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика