Королевские дети плюются едой? Принц Уильям рассказал о капризах Шарлотты и Джорджа - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Королевские дети плюются едой? Принц Уильям рассказал о капризах Шарлотты и Джорджа - «Домашние Питомцы»



Королевские дети плюются едой? Принц Уильям рассказал о капризах Шарлотты и Джорджа - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Кейт Миддлтон с детьми

Члены королевской семьи ответственно соблюдают режим самоизоляции, в это время Кейт Миддлтон и принц Уильям проводят много времени с наследниками: принцами Джорджем и Луи и принцессой Шарлоттой. О малышах Уильям и Кейт часто рассказывают во время разговоров с сотрудниками благотворительных организаций. Так, вчера герцог Кембриджский общался с сотрудником организации PEEK Project, которая занимается доставкой еды для семей медработников.





Кейт Миддлтон с детьми

В ходе беседы шеф-повар, работающий в благотворительной организации, признался, что многие дети недовольны здоровыми блюдами, которые готовят в PEEK Project, они больше обрадовались бы фастфуду и сладостям. Принц Уильям с сожалениям заметил, что ему это очень знакомо: Шарлотта и Джордж тоже крайне привередливы в еде.


«Да! Зависит от того, что на столе, не так ли, Чарли? В этом все дело. Если родители подают то, что обожают дети, обед идет своим чередом. Но если предложить малышам то, чего им не хочется, это уже совсем другое дело! Они капризничают и протестуют!» — рассказал герцог Кембриджский.


Кейт Миддлтон с детьми Члены королевской семьи ответственно соблюдают режим самоизоляции, в это время Кейт Миддлтон и принц Уильям проводят много времени с наследниками: принцами Джорджем и Луи и принцессой Шарлоттой. О малышах Уильям и Кейт часто рассказывают во время разговоров с сотрудниками благотворительных организаций. Так, вчера герцог Кембриджский общался с сотрудником организации PEEK Project, которая занимается доставкой еды для семей медработников. Кейт Миддлтон с детьми В ходе беседы шеф-повар, работающий в благотворительной организации, признался, что многие дети недовольны здоровыми блюдами, которые готовят в PEEK Project, они больше обрадовались бы фастфуду и сладостям. Принц Уильям с сожалениям заметил, что ему это очень знакомо: Шарлотта и Джордж тоже крайне привередливы в еде. «Да! Зависит от того, что на столе, не так ли, Чарли? В этом все дело. Если родители подают то, что обожают дети, обед идет своим чередом. Но если предложить малышам то, чего им не хочется, это уже совсем другое дело! Они капризничают и протестуют!» — рассказал герцог Кембриджский.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика