Дом, милый дом! Кейт Миддлтон и принц Уильям показали редкое фото своего особняка - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Дом, милый дом! Кейт Миддлтон и принц Уильям показали редкое фото своего особняка - «Я и Отдых»



Дом, милый дом! Кейт Миддлтон и принц Уильям показали редкое фото своего особняка - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Кейт Миддлтон и принц Уильям

Вчера британцы отметили католическую Пасху, но из-за эпидемии коронавируса были отменены церковные службы, а большинство жителей отказалось от встреч с родственниками ради соблюдения режима самоизоляции. Не стали исключением и члены королевской семьи. Пока королева Елизавета II и ее супруг находятся в Виндзоре, Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили подданных из своего особняка в Кенсингтоне.





В качестве поздравительной открытки Кейт и Уильям разместили в микроблоге фотографию своего дома и прекрасных нарциссов, растущих рядом с ним. До этого момента снимки особняка герцогов Кембриджских почти никогда не попадали в сеть. Эксперты считают, что так Кейт и Уильям пытаются стать ближе к жителям Великобритании.





Кейт Миддлтон и принц Уильям

Супруги рассказали, что праздник провели с детьми, а по видеосвязи поговорили с подразделениями врачей, Национальным фондом чрезвычайных ситуаций. Они пожелали всем, кто вынужден быть на передовой, стойкости, а остальным — оставаться дома в безопасности, чтобы как можно быстрее прекратить распространение эпидемии в стране.



Кейт Миддлтон и принц Уильям Вчера британцы отметили католическую Пасху, но из-за эпидемии коронавируса были отменены церковные службы, а большинство жителей отказалось от встреч с родственниками ради соблюдения режима самоизоляции. Не стали исключением и члены королевской семьи. Пока королева Елизавета II и ее супруг находятся в Виндзоре, Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили подданных из своего особняка в Кенсингтоне. В качестве поздравительной открытки Кейт и Уильям разместили в микроблоге фотографию своего дома и прекрасных нарциссов, растущих рядом с ним. До этого момента снимки особняка герцогов Кембриджских почти никогда не попадали в сеть. Эксперты считают, что так Кейт и Уильям пытаются стать ближе к жителям Великобритании. Кейт Миддлтон и принц Уильям Супруги рассказали, что праздник провели с детьми, а по видеосвязи поговорили с подразделениями врачей, Национальным фондом чрезвычайных ситуаций. Они пожелали всем, кто вынужден быть на передовой, стойкости, а остальным — оставаться дома в безопасности, чтобы как можно быстрее прекратить распространение эпидемии в стране.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика