Муж спрятался в комнате: Екатерина Вуличенко сама подстригла сына - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Муж спрятался в комнате: Екатерина Вуличенко сама подстригла сына - «Домашние Питомцы»



Муж спрятался в комнате: Екатерина Вуличенко сама подстригла сына - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Екатерина Вуличенко

С конца марта в Москве закрыты парикмахерские и салоны красоты, и пока не известно, когда они снова начнут принимать клиентов. Поэтому многие знаменитости были вынуждены стать стилистами не только для себя, но и для членов своих семей.Актриса Екатерина Вуличенко, как и многие другие, соблюдает режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса. На днях ей пришлось впервые в жизни взять в руки ножницы, чтобы немного подстричь полуторагодовалого сына Александра и получилось у нее вполне неплохо.





Екатерина Вуличенко

«На очереди старший (счастливый отец), но почему-то увидев стрижку малыша, супруг сказал, что его прическа и так невероятно хороша, он и обросшим отлично походит и заперся в комнате пока его не удалось выманить даже обещанием сделать фирменные блины», — с юмором поделилась опытом актриса.Возможно, несколько позже Екатерина поделится с поклонниками, удалось ли ей уговорить мужа на стрижку и каков был результат.





Екатерина Вуличенко

А пока Екатерина продолжает соблюдать режим самоизоляции с мужем и детьми, но очень скучает по маме, с которой не виделась долгое время, и мечтает, чтобы все это скорее закончилось, и все смогли вернуться к нормальной жизни и к любимым людям.



Екатерина Вуличенко С конца марта в Москве закрыты парикмахерские и салоны красоты, и пока не известно, когда они снова начнут принимать клиентов. Поэтому многие знаменитости были вынуждены стать стилистами не только для себя, но и для членов своих семей.Актриса Екатерина Вуличенко, как и многие другие, соблюдает режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса. На днях ей пришлось впервые в жизни взять в руки ножницы, чтобы немного подстричь полуторагодовалого сына Александра и получилось у нее вполне неплохо. Екатерина Вуличенко «На очереди старший (счастливый отец), но почему-то увидев стрижку малыша, супруг сказал, что его прическа и так невероятно хороша, он и обросшим отлично походит и заперся в комнате пока его не удалось выманить даже обещанием сделать фирменные блины», — с юмором поделилась опытом актриса.Возможно, несколько позже Екатерина поделится с поклонниками, удалось ли ей уговорить мужа на стрижку и каков был результат. Екатерина Вуличенко А пока Екатерина продолжает соблюдать режим самоизоляции с мужем и детьми, но очень скучает по маме, с которой не виделась долгое время, и мечтает, чтобы все это скорее закончилось, и все смогли вернуться к нормальной жизни и к любимым людям.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика