Я была очень занята! Татьяна Веденеева вышла на связь с фанатами после двух месяцев молчания - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Я была очень занята! Татьяна Веденеева вышла на связь с фанатами после двух месяцев молчания - «Домашние Питомцы»



Я была очень занята! Татьяна Веденеева вышла на связь с фанатами после двух месяцев молчания - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Я была очень занята! Татьяна Веденеева вышла на связь с фанатами после двух месяцев молчания - «Домашние Питомцы»


Татьяна Веденеева

Режим вынужденной самоизоляции продолжается — опасность заражения коронавирусом пока не миновала, поэтому граждан настоятельно просят не выходить без необходимости из дома. Кажется, за два последних месяца уже сделано большинство дел, однако всегда найдется что-то новое. Андрей Малахов, например, теперь занимается сортировкой мусора, именно такую привычку внедрили в семье телеведущего. Целых два месяца ничего не было слышно о 66-летней телеведущей и актрисе Татьяне Веденеевой. В конце марта в Инстаграм-аккаунте звезда опубликовала видеоролик, в котором рассказала, что самоизолировалась в своем доме и теперь даже не может видеть сына — привозя гостинцы матери, он оставляет их у порога.





Татьяна Веденеева

С тех пор на страничке Веденеевой не было ни одной публикации! Однако несколько часов назад Татьяна поделилась фотографией и загадочно объяснила свое длительное отсутствие.


«Дорогие мои подписчики! Была очень занята и извините не выходила на связь»


Татьяна Веденеева Режим вынужденной самоизоляции продолжается — опасность заражения коронавирусом пока не миновала, поэтому граждан настоятельно просят не выходить без необходимости из дома. Кажется, за два последних месяца уже сделано большинство дел, однако всегда найдется что-то новое. Андрей Малахов, например, теперь занимается сортировкой мусора, именно такую привычку внедрили в семье телеведущего. Целых два месяца ничего не было слышно о 66-летней телеведущей и актрисе Татьяне Веденеевой. В конце марта в Инстаграм-аккаунте звезда опубликовала видеоролик, в котором рассказала, что самоизолировалась в своем доме и теперь даже не может видеть сына — привозя гостинцы матери, он оставляет их у порога. Татьяна Веденеева С тех пор на страничке Веденеевой не было ни одной публикации! Однако несколько часов назад Татьяна поделилась фотографией и загадочно объяснила свое длительное отсутствие. «Дорогие мои подписчики! Была очень занята и извините не выходила на связь»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика