Какие красивые! Татьяна Михалкова поделилась архивным снимком именитого супруга с дочерью - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Какие красивые! Татьяна Михалкова поделилась архивным снимком именитого супруга с дочерью - «Домашние Питомцы»



Какие красивые! Татьяна Михалкова поделилась архивным снимком именитого супруга с дочерью - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Какие красивые! Татьяна Михалкова поделилась архивным снимком именитого супруга с дочерью - «Домашние Питомцы»


Татьяна и Никита Михалковы

Пандемия коронавируса, режим самоизоляции и невозможность свободно передвигаться по миру, а в столице — и по улицам, — серьезное испытание, особенно страдает психика. Однако все быстротечно, и вот уже некоторые европейские страны составляют план постепенного снятия ограничений для граждан. Это обнадеживает, наверняка подобное мы скоро увидим и в Москве. А пока отсутствие съемок и выездов на тусовки компенсируется многими селебрити рассматриванием архивных фото. Телеведущая Лера Кудрявцева, например, недавно нашла свои школьные снимки, а также заодно поделилась воспоминаниями прошлых лет.





Никита Михалков с дочерью Надеждой, 2000 год

Татьяна Михалкова тоже нашла фото 20-летней давности и опубликовала их в Инстаграм-аккаунте. В Пасху общественный деятель и актриса разместила снимок своего именитого супруга, режиссера Никиты Михалкова. Рядом с ним стоит совсем еще юная дочь Надя. Татьяна Евгеньевна пояснила, что кадр сделан 20 лет назад, в Иерусалиме на Рождество.





Татьяна, Никита и Надежда Михалковы

Фанаты поблагодарили Михалкову за такой светлый снимок, ведь сегодня прихожане не могут пойти помолиться в храм, и любое напоминание о такой возможности приносит радость. Надеемся, в скором времени каждый сможет пойти в церковь и провести там столько времени, сколько захочет.



Татьяна и Никита Михалковы Пандемия коронавируса, режим самоизоляции и невозможность свободно передвигаться по миру, а в столице — и по улицам, — серьезное испытание, особенно страдает психика. Однако все быстротечно, и вот уже некоторые европейские страны составляют план постепенного снятия ограничений для граждан. Это обнадеживает, наверняка подобное мы скоро увидим и в Москве. А пока отсутствие съемок и выездов на тусовки компенсируется многими селебрити рассматриванием архивных фото. Телеведущая Лера Кудрявцева, например, недавно нашла свои школьные снимки, а также заодно поделилась воспоминаниями прошлых лет. Никита Михалков с дочерью Надеждой, 2000 год Татьяна Михалкова тоже нашла фото 20-летней давности и опубликовала их в Инстаграм-аккаунте. В Пасху общественный деятель и актриса разместила снимок своего именитого супруга, режиссера Никиты Михалкова. Рядом с ним стоит совсем еще юная дочь Надя. Татьяна Евгеньевна пояснила, что кадр сделан 20 лет назад, в Иерусалиме на Рождество. Татьяна, Никита и Надежда Михалковы Фанаты поблагодарили Михалкову за такой светлый снимок, ведь сегодня прихожане не могут пойти помолиться в храм, и любое напоминание о такой возможности приносит радость. Надеемся, в скором времени каждый сможет пойти в церковь и провести там столько времени, сколько захочет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика