Бедные мы, несчастные! Валерия вступилась за мужа, который просил помощи для разорившихся артистов - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Бедные мы, несчастные! Валерия вступилась за мужа, который просил помощи для разорившихся артистов - «Домашние Питомцы»



Бедные мы, несчастные! Валерия вступилась за мужа, который просил помощи для разорившихся артистов - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Валерия

Иосиф Пригожин недавно заявил, что артисты нуждаются в финансовой поддержке, ведь из-за пандемии коронавируса и карантина остались без источника дохода. Продюсер сообщил, что сейчас многие знаменитости находятся в бедственном положении. Слова Иосифа вызвали настоящий шквал критики в адрес творческой семьи, подписчики напомнили, что множество людей находится в гораздо более бедственном положении, чем звезды первой величины, а певец Сергей Шнуров даже посвятил продюсеру ироничное стихотворение.



Бедные мы, несчастные! Валерия вступилась за мужа, который просил помощи для разорившихся артистов - «Домашние Питомцы»


Валерия и Иосиф Пригожин

Супруга Иосифа, певица Валерия, решила вступиться за мужа и объяснить его слова. Она рассказала, что на них работают десятки людей, которым необходимо платить зарплату. По примеру многих, Валерия и Иосиф могли бы уволить своих сотрудников, но понимают, что им необходимо содержать свои семьи, поэтому продолжают платить им даже в период простоя. Кроме того, Валерия отметила, что в материальной поддержке от государства нуждаются не только знаменитости, но и менее популярные артисты, ведь у них нет накоплений, которые могут позволить прожить хотя бы полгода.





Валерия и Иосиф Пригожин

Впрочем, и эти слова для публики не прозвучали убедительно. Подписчики заметили, что Валерия одевается в дорогие брендовые вещи и ездит на роскошных машинах, продав одну из которых, сможет обеспечить сотрудников своего коллектива в период эпидемии. На эти обвинения певица отметила, что и до карантина не купалась в роскоши, не строила замков, а всегда жила по средствам. Сам же Иосиф прокомментировал нападки, заявив, что беспокоится о людях, посвятивших себя творчеству, но пока не достигших в нем успехов.



Валерия Иосиф Пригожин недавно заявил, что артисты нуждаются в финансовой поддержке, ведь из-за пандемии коронавируса и карантина остались без источника дохода. Продюсер сообщил, что сейчас многие знаменитости находятся в бедственном положении. Слова Иосифа вызвали настоящий шквал критики в адрес творческой семьи, подписчики напомнили, что множество людей находится в гораздо более бедственном положении, чем звезды первой величины, а певец Сергей Шнуров даже посвятил продюсеру ироничное стихотворение. Валерия и Иосиф Пригожин Супруга Иосифа, певица Валерия, решила вступиться за мужа и объяснить его слова. Она рассказала, что на них работают десятки людей, которым необходимо платить зарплату. По примеру многих, Валерия и Иосиф могли бы уволить своих сотрудников, но понимают, что им необходимо содержать свои семьи, поэтому продолжают платить им даже в период простоя. Кроме того, Валерия отметила, что в материальной поддержке от государства нуждаются не только знаменитости, но и менее популярные артисты, ведь у них нет накоплений, которые могут позволить прожить хотя бы полгода. Валерия и Иосиф Пригожин Впрочем, и эти слова для публики не прозвучали убедительно. Подписчики заметили, что Валерия одевается в дорогие брендовые вещи и ездит на роскошных машинах, продав одну из которых, сможет обеспечить сотрудников своего коллектива в период эпидемии. На эти обвинения певица отметила, что и до карантина не купалась в роскоши, не строила замков, а всегда жила по средствам. Сам же Иосиф прокомментировал нападки, заявив, что беспокоится о людях, посвятивших себя творчеству, но пока не достигших в нем успехов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика