Если не разойдемся, это будет большое счастье! Иосиф Пригожин посетовал на тяжесть самоизоляции с Валерией - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Если не разойдемся, это будет большое счастье! Иосиф Пригожин посетовал на тяжесть самоизоляции с Валерией - «Я и Отдых»



Если не разойдемся, это будет большое счастье! Иосиф Пригожин посетовал на тяжесть самоизоляции с Валерией - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Если не разойдемся, это будет большое счастье! Иосиф Пригожин посетовал на тяжесть самоизоляции с Валерией - «Я и Отдых»


Валерия и Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин и Валерия — пример крепкой и любящей семьи: супруги работают, путешествуют и отдыхают вместе, но, как оказалось, режим самоизоляции даже для них стал сложным испытанием. В интервью Youtube-каналу «Алена, блин!» Иосиф признался, что круглосуточное нахождение в одном пространстве может привести к расставанию с любимой женой.





Иосиф Пригожин и ВАлерия

Продюсер рассказал, что Валерия пытается вмешиваться в деловые переговоры, которые он сейчас вынужден вести дома, и очень обижается, когда супруг просит ее удалиться.


«С Валерией на карантине тяжело. Сейчас она вынуждена слышать все мои разговоры по телефону, потому что я дома. И она все время пытается свои пять копеек вставить в телефон или спросить, с кем я разговариваю. Если я нахожусь на эмоциях, я резко прошу ее отойти, а она говорит: «Вот таким тебя люди должны увидеть, вот таким, какой ты злой». Что-то я делаю, она обязательно должна принять участие. И у нас на этом фоне возникает конфликт. Если из-за коронавируса мы не разойдемся, это будет большое счастье!» — признался Иосиф.


Валерия и Иосиф Пригожин Иосиф Пригожин и Валерия — пример крепкой и любящей семьи: супруги работают, путешествуют и отдыхают вместе, но, как оказалось, режим самоизоляции даже для них стал сложным испытанием. В интервью Youtube-каналу «Алена, блин!» Иосиф признался, что круглосуточное нахождение в одном пространстве может привести к расставанию с любимой женой. Иосиф Пригожин и ВАлерия Продюсер рассказал, что Валерия пытается вмешиваться в деловые переговоры, которые он сейчас вынужден вести дома, и очень обижается, когда супруг просит ее удалиться. «С Валерией на карантине тяжело. Сейчас она вынуждена слышать все мои разговоры по телефону, потому что я дома. И она все время пытается свои пять копеек вставить в телефон или спросить, с кем я разговариваю. Если я нахожусь на эмоциях, я резко прошу ее отойти, а она говорит: «Вот таким тебя люди должны увидеть, вот таким, какой ты злой». Что-то я делаю, она обязательно должна принять участие. И у нас на этом фоне возникает конфликт. Если из-за коронавируса мы не разойдемся, это будет большое счастье!» — признался Иосиф.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика