Карантин и сломанное ребро прибавили Елене Летучей 2 килограмма - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Карантин и сломанное ребро прибавили Елене Летучей 2 килограмма - «Домашние Питомцы»



Карантин и сломанное ребро прибавили Елене Летучей 2 килограмма - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Карантин и сломанное ребро прибавили Елене Летучей 2 килограмма - «Домашние Питомцы»


Елена Летучая

Последние два месяца стали для многих настоящим испытанием — непонимание сменялось унынием, подъем активности — сидением в пижаме на диване, обильные застолья — попытками вернуть былые формы усиленными занятиями онлайн. Все с нетерпением ждут возвращения привычного когда-то режима, однако пока неясно, когда именно это случится.





Елена Летучая

Для главного ревизорро страны Елены Летучей последние недели тоже оказались непростыми. Известная блондинка принимала участие в проекте телеканала Россия-1 «Танцы со звездами», однако шоу закончилось для нее практически на самом старте из-за перелома ребра. По словам телеведущей, во время подготовки к первому выступлению она получила травму, но посчитала, что это лишь ушиб, поэтому продолжала выступления с помощью обезболивающего. После выступления Елена стало хуже, она призналась, что едва не потеряла сознание, когда партнер прикоснулся к ее ребру.Несмотря на болевые ощущения, Елена продолжала репетиции, однако за день до нового выступления врачи запретили ей выходить на паркет в течение трех недель. Теперь звезде показан покой и запрещены любые физические нагрузки.


«Сломанное ребро и карантин дали свои плоды! Ребро потому — что спорт и любые активности исключены. Карантин потому — что готовим с радостью и все это едим. Признавайтесь у вас сколько на весах?! У меня плюс 2. Нашла фото, которое сделала перед самоизоляцией, для мотивации! Перехожу на режим изоляции от еды», — написала Елена под соблазнительным кадром в купальнике.


Елена Летучая Последние два месяца стали для многих настоящим испытанием — непонимание сменялось унынием, подъем активности — сидением в пижаме на диване, обильные застолья — попытками вернуть былые формы усиленными занятиями онлайн. Все с нетерпением ждут возвращения привычного когда-то режима, однако пока неясно, когда именно это случится. Елена Летучая Для главного ревизорро страны Елены Летучей последние недели тоже оказались непростыми. Известная блондинка принимала участие в проекте телеканала Россия-1 «Танцы со звездами», однако шоу закончилось для нее практически на самом старте из-за перелома ребра. По словам телеведущей, во время подготовки к первому выступлению она получила травму, но посчитала, что это лишь ушиб, поэтому продолжала выступления с помощью обезболивающего. После выступления Елена стало хуже, она призналась, что едва не потеряла сознание, когда партнер прикоснулся к ее ребру.Несмотря на болевые ощущения, Елена продолжала репетиции, однако за день до нового выступления врачи запретили ей выходить на паркет в течение трех недель. Теперь звезде показан покой и запрещены любые физические нагрузки. «Сломанное ребро и карантин дали свои плоды! Ребро потому — что спорт и любые активности исключены. Карантин потому — что готовим с радостью и все это едим. Признавайтесь у вас сколько на весах?! У меня плюс 2. Нашла фото, которое сделала перед самоизоляцией, для мотивации! Перехожу на режим изоляции от еды», — написала Елена под соблазнительным кадром в купальнике.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика