Где мы подцепили, неизвестно! Семейство Погребняк инфицировано COVID-19 - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Где мы подцепили, неизвестно! Семейство Погребняк инфицировано COVID-19 - «Домашние Питомцы»



Где мы подцепили, неизвестно! Семейство Погребняк инфицировано COVID-19 - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Мария Погребняк

Ситуация с пандемией коронавируса в мире и России все еще остается нестабильной, даже те страны, которые поэтапно снимают ограничения, находятся в зоне риска. На днях ВОЗ предупредила, что возможна вторая волна заболевания, поэтому расслабляться довольно рано. Пока многие наши соотечественники уже выписываются из больниц и получают отрицательные тесты, многие только заболевают. Несколько часов назад о том, что коронавирус обнаружен у всех членов семьи, сообщила Мария Погребняк.





Сын Марии Погребняк

Звезда опубликовала кадр медицинского сотрудника в защитном костюме, сидящего рядом с ее сыном. Мария написала, что ее муж Павел отправился на сборы в Екатеринбург, при этом чувствовал себя хорошо. Однако тест на COVID-19, который футболисту сделали по прилету, оказался положительным. Ночью у Павла поднялась температура и скорая увезла его в больницу. Там Погрябняку после проведения КТ был поставлен диагноз: двусторонняя пневмония.


«Я была уверена, что он ее подцепил в самолете! Опять же мысли в голове: но ведь так быстро вирус не проявляется! В общем, решила сдать с детьми анализы.Позавчера первый день появилась температура у детей 37,3-37,5. Я вызвала врача сдать кровь. Анализы были готовы через несколько часов! Результаты плохие: кровь инфекционная! Дали направление на КТ (результат у старшего — пневмония).Вот как все развивалось, считаем первый день — вчера:У старшего 37,3-37,5 першение в горле слабость, вызвали врача сдали кровь, результат получили практически сразу! Врач выписал направление на КТ (поехали в этот же день) итог: пневмония начальная стадия (левое легкое).У среднего: никаких симптомов, только температура подскочила до 38.5, аппетита нет! Температура сбивается легко парацетамолом!У младшего: температура 37,3, рвота, слабость — пневмонии нет, сдавал вместе со старшим! Обоняние есть, аппетит тожеУ меня: нет ни температуры, ни кашля, с обонянием все в порядке! Болею без симптомов!У мужа: началась подниматься температура, поехал на КТ: двухсторонняя пневмония. Мы выходили на улицу, но ни с кем не контактировали. Где мы подцепили — не известно. Были на даче, но тоже — с паркинга на своей машине в масках — и обратно так же В общем, мысли путаются пока. Но это вот то, что на данный момент могу рассказать. Дети болеют. Пневмония развивается очень быстро. Обоняние может и не пропасть!»


Мария Погребняк Ситуация с пандемией коронавируса в мире и России все еще остается нестабильной, даже те страны, которые поэтапно снимают ограничения, находятся в зоне риска. На днях ВОЗ предупредила, что возможна вторая волна заболевания, поэтому расслабляться довольно рано. Пока многие наши соотечественники уже выписываются из больниц и получают отрицательные тесты, многие только заболевают. Несколько часов назад о том, что коронавирус обнаружен у всех членов семьи, сообщила Мария Погребняк. Сын Марии Погребняк Звезда опубликовала кадр медицинского сотрудника в защитном костюме, сидящего рядом с ее сыном. Мария написала, что ее муж Павел отправился на сборы в Екатеринбург, при этом чувствовал себя хорошо. Однако тест на COVID-19, который футболисту сделали по прилету, оказался положительным. Ночью у Павла поднялась температура и скорая увезла его в больницу. Там Погрябняку после проведения КТ был поставлен диагноз: двусторонняя пневмония. «Я была уверена, что он ее подцепил в самолете! Опять же мысли в голове: но ведь так быстро вирус не проявляется! В общем, решила сдать с детьми анализы.Позавчера первый день появилась температура у детей 37,3-37,5. Я вызвала врача сдать кровь. Анализы были готовы через несколько часов! Результаты плохие: кровь инфекционная! Дали направление на КТ (результат у старшего — пневмония).Вот как все развивалось, считаем первый день — вчера:У старшего 37,3-37,5 першение в горле слабость, вызвали врача сдали кровь, результат получили практически сразу! Врач выписал направление на КТ (поехали в этот же день) итог: пневмония начальная стадия (левое легкое).У среднего: никаких симптомов, только температура подскочила до 38.5, аппетита нет! Температура сбивается легко парацетамолом!У младшего: температура 37,3, рвота, слабость — пневмонии нет, сдавал вместе со старшим! Обоняние есть, аппетит тожеУ меня: нет ни температуры, ни кашля, с обонянием все в порядке! Болею без симптомов!У мужа: началась подниматься температура, поехал на КТ: двухсторонняя пневмония. Мы выходили на улицу, но ни с кем не контактировали. Где мы подцепили — не известно. Были на даче, но тоже — с паркинга на своей машине в масках — и обратно так же В общем, мысли путаются пока. Но это вот то, что на данный момент могу рассказать. Дети болеют. Пневмония развивается очень быстро. Обоняние может и не пропасть!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика