Мария Машкова из-за вируса оказалась отрезана от семьи - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мария Машкова из-за вируса оказалась отрезана от семьи - «Домашние Питомцы»



Мария Машкова из-за вируса оказалась отрезана от семьи - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мария Машкова из-за вируса оказалась отрезана от семьи - «Домашние Питомцы»


Актриса Мария Машкова

Страны закрывают свои границы во избежание еще большего числа жертв от вируса COVID-19. Многие российские знаменитости, проживающие за рубежом, оказались отрезаны от близких людей. Так, дочь актера Владимира Машкова Мария не успела вернуться в Соединенные Штаты до того, как были отменены авиасообщения между государствами.





Актриса Мария Машкова с мужем и детьми

По словам актрисы, она должна была 29 марта улететь к семье, чтобы уже там переждать окончание пандемии. Однако Мария Машкова не смогла этого сделать и теперь две ее дочери Стефания и Александра, а также муж Александр Слободяник вынуждены ждать ее возвращения за океаном.


«29-ого числа я должна была улететь к семье и соединиться с ними в карантине. Но перелеты отменили. Наши дети с Сашкой в Лос-Анджелесе, моя мама в Нью-Джерси, Сашина в Нью-Йорке, я с братьями, бабушкой и дедушкой в Москве Стараюсь сохранять позитивный настрой и концентрироваться на том, что все здоровы», — написала Машкова.


Актриса Мария Машкова Страны закрывают свои границы во избежание еще большего числа жертв от вируса COVID-19. Многие российские знаменитости, проживающие за рубежом, оказались отрезаны от близких людей. Так, дочь актера Владимира Машкова Мария не успела вернуться в Соединенные Штаты до того, как были отменены авиасообщения между государствами. Актриса Мария Машкова с мужем и детьми По словам актрисы, она должна была 29 марта улететь к семье, чтобы уже там переждать окончание пандемии. Однако Мария Машкова не смогла этого сделать и теперь две ее дочери Стефания и Александра, а также муж Александр Слободяник вынуждены ждать ее возвращения за океаном. «29-ого числа я должна была улететь к семье и соединиться с ними в карантине. Но перелеты отменили. Наши дети с Сашкой в Лос-Анджелесе, моя мама в Нью-Джерси, Сашина в Нью-Йорке, я с братьями, бабушкой и дедушкой в Москве Стараюсь сохранять позитивный настрой и концентрироваться на том, что все здоровы», — написала Машкова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика