Мария Машкова поделилась редким снимком дочерей со знаменитым дедушкой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мария Машкова поделилась редким снимком дочерей со знаменитым дедушкой - «Я и Отдых»



Мария Машкова поделилась редким снимком дочерей со знаменитым дедушкой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Instagram.com

Дочь Владимира Машкова Мария несколько лет назад вышла замуж за Александра Слободяника, внука известного музыканта, в семье подрастают двое дочерей. Актриса, ставшая популярной после выхода сериала «Не родись красивой», вместе с супругом и детьми перебралась в Калифорнию.



Мария Машкова поделилась редким снимком дочерей со знаменитым дедушкой - «Я и Отдых»


Instagram.com

Теперь именно США Мария считает своим домом, поэтому со знаменитым отцом видится редко. Из-за насыщенного графика Владимир Львович не может часто навещать внучек, хотя признается, что сильно скучает по девочкам.Видимо, сама Мария тоже тоскует по отцу: несколько часов назад она поделилась с подписчиками трогательным фото, на котором Владимир Машков играет с маленькими внучками. На снимке актер лежит на полу и протягивает руку к малышке, на фоне виднеется ножка еще одной внучки.


«У меня нет ни одной фотографии с папой, где я маленькая. Девочкам повезло немного больше: ноги Фани, пол лица Али!» — подписала снимок Мария.Возможно, скоро у девочек появится шанс проводить больше времени с дедушкой, ведь сейчас Мария согласилась на съемки сразу в двух российских проектах.


Instagram.com Дочь Владимира Машкова Мария несколько лет назад вышла замуж за Александра Слободяника, внука известного музыканта, в семье подрастают двое дочерей. Актриса, ставшая популярной после выхода сериала «Не родись красивой», вместе с супругом и детьми перебралась в Калифорнию. Instagram.com Теперь именно США Мария считает своим домом, поэтому со знаменитым отцом видится редко. Из-за насыщенного графика Владимир Львович не может часто навещать внучек, хотя признается, что сильно скучает по девочкам.Видимо, сама Мария тоже тоскует по отцу: несколько часов назад она поделилась с подписчиками трогательным фото, на котором Владимир Машков играет с маленькими внучками. На снимке актер лежит на полу и протягивает руку к малышке, на фоне виднеется ножка еще одной внучки. «У меня нет ни одной фотографии с папой, где я маленькая. Девочкам повезло немного больше: ноги Фани, пол лица Али!» — подписала снимок Мария.Возможно, скоро у девочек появится шанс проводить больше времени с дедушкой, ведь сейчас Мария согласилась на съемки сразу в двух российских проектах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика