Выбирай с умом, Брэд! Дженнифер Энистон поставила бывшему мужу ультиматум - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Выбирай с умом, Брэд! Дженнифер Энистон поставила бывшему мужу ультиматум - «Домашние Питомцы»



Выбирай с умом, Брэд! Дженнифер Энистон поставила бывшему мужу ультиматум - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дженнифер Энистон

Еще зимой голливудские СМИ пестрели сообщениями о долгожданном воссоединении Дженнифер Энистон и Брэда Питта: бывшие муж и жена открыто флиртовали на кинопремиях, несколько раз артист даже приезжал навестить экс-супругу в ее новом особняке и оставался на ночь. Казалось, совсем скоро пара заявит об официальном воссоединении, но карантин разъединил Брэда с бывшей женой. Зато его подруга Алия Шокат, с которой актер несколько раз был замечен на выставках, живет по соседству с артистом и то и дело наведывается к нему.





Алия Шокат

Теперь Дженнифер, по информации инсайдеров, совершенно не понимает, что происходит между ней и Брэдом, и ревнует его к молодой художнице. Друзья артистки уверяют, что Дженнифер в очередной раз чувствует себя обманутой экс-супругом. Чтобы расставить все точки над «i», она решилась на ультиматум: Энистон предложила Брэду выбрать между ней и Алией Шокат, ведь делить его с еще одной девушкой больше не намерена. Пока неизвестно, что же решил Брэд и как отреагировал на этот ультиматум. Но он продолжает ежедневно созваниваться с Дженнифер и по несколько часов в день болтать с ней по телефону.





Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Возможно, после карантина отношения знаменитостей, наконец, прояснятся, а пока артистка намекает бывшему мужу, что не против вновь стать миссис Питт: недавно Дженнифер начала появляться на всех вечеринках с обручальных кольцом, когда-то подаренным ей Брэдом. Интересно, заметил ли этот аксессуар актер?



Дженнифер Энистон Еще зимой голливудские СМИ пестрели сообщениями о долгожданном воссоединении Дженнифер Энистон и Брэда Питта: бывшие муж и жена открыто флиртовали на кинопремиях, несколько раз артист даже приезжал навестить экс-супругу в ее новом особняке и оставался на ночь. Казалось, совсем скоро пара заявит об официальном воссоединении, но карантин разъединил Брэда с бывшей женой. Зато его подруга Алия Шокат, с которой актер несколько раз был замечен на выставках, живет по соседству с артистом и то и дело наведывается к нему. Алия Шокат Теперь Дженнифер, по информации инсайдеров, совершенно не понимает, что происходит между ней и Брэдом, и ревнует его к молодой художнице. Друзья артистки уверяют, что Дженнифер в очередной раз чувствует себя обманутой экс-супругом. Чтобы расставить все точки над «i», она решилась на ультиматум: Энистон предложила Брэду выбрать между ней и Алией Шокат, ведь делить его с еще одной девушкой больше не намерена. Пока неизвестно, что же решил Брэд и как отреагировал на этот ультиматум. Но он продолжает ежедневно созваниваться с Дженнифер и по несколько часов в день болтать с ней по телефону. Дженнифер Энистон и Брэд Питт Возможно, после карантина отношения знаменитостей, наконец, прояснятся, а пока артистка намекает бывшему мужу, что не против вновь стать миссис Питт: недавно Дженнифер начала появляться на всех вечеринках с обручальных кольцом, когда-то подаренным ей Брэдом. Интересно, заметил ли этот аксессуар актер?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика