Кому положено умереть — помрут! Доктору Мясникову пришлось оправдаться за скандальное высказывание - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Кому положено умереть — помрут! Доктору Мясникову пришлось оправдаться за скандальное высказывание - «Домашние Питомцы»



Кому положено умереть — помрут! Доктору Мясникову пришлось оправдаться за скандальное высказывание - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Александр Мясников

Врач и телеведущий Александр Мясников в последнее время часто становится героем обсуждений из-за неоднозначных высказываний о коронавирусе. Так, в недавнем шоу «Соловьев Live» он заявил, что многие методы профилактики от коронавируса не имеют смысла. Телеведущий считает, что бояться заражения не стоит, ведь рано или поздно переболеют все, а те, кому суждено — умрут.


«Поэтому просто живите. Инфекция возьмет свое. Мы все равно все переболеем. Кому положено умереть — помрут!» — высказался Александр в прямом эфире.


Александр Мясников Врач и телеведущий Александр Мясников в последнее время часто становится героем обсуждений из-за неоднозначных высказываний о коронавирусе. Так, в недавнем шоу «Соловьев Live» он заявил, что многие методы профилактики от коронавируса не имеют смысла. Телеведущий считает, что бояться заражения не стоит, ведь рано или поздно переболеют все, а те, кому суждено — умрут. «Поэтому просто живите. Инфекция возьмет свое. Мы все равно все переболеем. Кому положено умереть — помрут!» — высказался Александр в прямом эфире.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика