КРИДические дни: мужа Нюши просят не отпускать ее на встречи с бывшим возлюбленным - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

КРИДические дни: мужа Нюши просят не отпускать ее на встречи с бывшим возлюбленным - «Домашние Питомцы»



КРИДические дни: мужа Нюши просят не отпускать ее на встречи с бывшим возлюбленным - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


КРИДические дни: мужа Нюши просят не отпускать ее на встречи с бывшим возлюбленным - «Домашние Питомцы»


Нюша и Игорь Сивов

Отношения Нюши и Егора Крида закончились пять лет назад. Сам артист признавался, что поводом для разрыва послужила его ревность: он не доверял красавице и постоянно устраивал скандалы. Впрочем, винит в несложившихся отношениях Егор не только себя, но и родителей Нюши, которые были против романа дочери с начинающим музыкантом. В течение нескольких лет артисты нелестно отзывались друг о друге в многочисленных интервью.





Нюша и Егор Крид

Но несколько месяцев назад все изменилось: Нюша и Егор неожиданно записали совместную композицию и теперь участвуют в фотосессиях, ведут прямые эфиры, а недавно отправились на интервью для онлайн-кинотеатра. В сети появились нежные фото исполнителей, сделанные во время интервью: на снимке Нюша склонила голову на плечо бывшего возлюбленного, а тот счастливо улыбается. Эти кадры произвели настоящий фурор среди поклонников Нюши. Они посчитали, что между артистами вновь возникла искра, поэтому браку певицы грозит опасность.





Нюша и Игорь Сивов

Поклонники обратились к супругу Нюши, бизнесмену Игорю Сивову. В его микроблоге появилось множество комментариев с просьбами не отпускать жену на встречи с Егором, ведь в семье совсем недавно родилась очаровательная дочь Симба, поэтому публика переживает за молодую семью. Однако сам Игорь, видимо, уверен и в себе, и в жене.


«Сколько же у вас энергии, чтобы обращать внимание на других. Когда человек воспринимает окружающих с теплотой и радуется за все, что происходит, то и его жизнь начинает меняться!» — ответил Игорь на комментарии подписчиков.


Нюша и Игорь Сивов Отношения Нюши и Егора Крида закончились пять лет назад. Сам артист признавался, что поводом для разрыва послужила его ревность: он не доверял красавице и постоянно устраивал скандалы. Впрочем, винит в несложившихся отношениях Егор не только себя, но и родителей Нюши, которые были против романа дочери с начинающим музыкантом. В течение нескольких лет артисты нелестно отзывались друг о друге в многочисленных интервью. Нюша и Егор Крид Но несколько месяцев назад все изменилось: Нюша и Егор неожиданно записали совместную композицию и теперь участвуют в фотосессиях, ведут прямые эфиры, а недавно отправились на интервью для онлайн-кинотеатра. В сети появились нежные фото исполнителей, сделанные во время интервью: на снимке Нюша склонила голову на плечо бывшего возлюбленного, а тот счастливо улыбается. Эти кадры произвели настоящий фурор среди поклонников Нюши. Они посчитали, что между артистами вновь возникла искра, поэтому браку певицы грозит опасность. Нюша и Игорь Сивов Поклонники обратились к супругу Нюши, бизнесмену Игорю Сивову. В его микроблоге появилось множество комментариев с просьбами не отпускать жену на встречи с Егором, ведь в семье совсем недавно родилась очаровательная дочь Симба, поэтому публика переживает за молодую семью. Однако сам Игорь, видимо, уверен и в себе, и в жене. «Сколько же у вас энергии, чтобы обращать внимание на других. Когда человек воспринимает окружающих с теплотой и радуется за все, что происходит, то и его жизнь начинает меняться!» — ответил Игорь на комментарии подписчиков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика