Нюша накануне родов показала фото и видео с празднования дня рождения - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Нюша накануне родов показала фото и видео с празднования дня рождения - «Я и Дети»



Нюша накануне родов показала фото и видео с празднования дня рождения - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Нюша совсем скоро станет мамой. Артистка недавно отметила свое 28-летие в Испании в кругу близких людей и позже поделилась атмосферой праздника, показав снимки торжества. В скором ожидании малыша некогда стройная звезда заметно округлилась, но зато лицо ее светится от счастья.




instagram.com/nyusha_nyusha/

На днях 28 лет исполнилось одной из самых ярких и сексуальных представительниц российского шоу-бизнеса, певице Нюше. Звезда отметила свой праздник в компании родителей, сестры и мужа Игоря Сивова в Испании. Уже всем известно, что в скором времени Нюша и Игорь станут родителями, а пока они наслаждаются компанией друг друга.




instagram.com/nyusha_nyusha/



Во время празднования дня рождения певица и ее супруг трогательно танцевали медленный танец, при этом Сивов нежно поглаживал живот жены, а она просто млела от счастья. Для важного вечера Нюша выбрала красное платье длиной выше колен, которое не в состоянии было скрыть внушительный живот артистки. Лицо певицы приобрело мягкие черты, которые ничуть ее не портят. При этом поклонники уверены, что у Нюши родится девочка.

Видимо, находясь в интересном положении, Нюша решила расслабиться и забросила спорт и правильное питание. Звезду [/b], что она набрала слишком много килограммов и скинуть их после родов будет очень нелегко. Однако Нюша не слушает злопыхателей и продолжает наслаждаться беременностью.




instagram.com/nyusha_nyusha/

Многие звезды возвращаются к работе на сцене практически сразу после появления ребенка на свет. К таким знаменитостям, к примеру, относится Светлана Лобода, хотя и она в последнее время несколько изменила приоритеты. Однако Нюша уже предупредила поклонников, что впервые за 10 лет она , чтобы максимально уделить время малышу.



Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) 16 Авг 2018 в 8:02 PDT




[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Нюша, с беременностью»: Егор Крид поздравил бывшую

    Популярный исполнитель Егор Крид не остался в стороне после подтверждения беременности его бывшей девушки Нюши. Мужчина поздравил ее с важным событием, а вскоре символично опубликовал в Инстаграме снимок с младенцем на руках.


Известная певица Нюша совсем скоро станет мамой. Артистка недавно отметила свое 28-летие в Испании в кругу близких людей и позже поделилась атмосферой праздника, показав снимки торжества. В скором ожидании малыша некогда стройная звезда заметно округлилась, но зато лицо ее светится от счастья. instagram.com/nyusha_nyusha/ На днях 28 лет исполнилось одной из самых ярких и сексуальных представительниц российского шоу-бизнеса, певице Нюше. Звезда отметила свой праздник в компании родителей, сестры и мужа Игоря Сивова в Испании. Уже всем известно, что в скором времени Нюша и Игорь станут родителями, а пока они наслаждаются компанией друг друга. instagram.com/nyusha_nyusha/ Во время празднования дня рождения певица и ее супруг трогательно танцевали медленный танец, при этом Сивов нежно поглаживал живот жены, а она просто млела от счастья. Для важного вечера Нюша выбрала красное платье длиной выше колен, которое не в состоянии было скрыть внушительный живот артистки. Лицо певицы приобрело мягкие черты, которые ничуть ее не портят. При этом поклонники уверены, что у Нюши родится девочка. Видимо, находясь в интересном положении, Нюша решила расслабиться и забросила спорт и правильное питание. Звезду _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика