Нюша с размахом отметила день рождения в Испании - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Нюша с размахом отметила день рождения в Испании - «Я как Звезда»



Нюша с размахом отметила день рождения в Испании - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Нюша, которая осенью 2018 года впервые станет мамой, отметила свой 28-й день рождения в Испании. Она уже почти месяц находится в теплой стране вместе с мужем. Пара проводит время на роскошной вилле с бассейном.

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) 15 Авг 2018 в 7:48 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Родные и близкие люди решили сделать артистке сюрприз. Родители, сестра и несколько друзей прилетели к ней в Испанию, чтобы поздравить с праздником. Веселье началось с самого утра, муж певицы Игорь Сивов украсил дом воздушными шарами. А вечером компания отправилась в ресторан, где гостей развлекали местные артисты. 

Публикация от NYUSHA (@nyusha_nyusha_.fan._) 15 Авг 2018 в 10:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от NYUSHA (@nyusha_nyusha_.fan._) 15 Авг 2018 в 10:42 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, в этот день супруг Нюши написал в своем микроблоге трогательное поздравление для беременной жены:

Моя любовь! Моя душа! Моя муза! Мой ангел! Ты мое все! Можно тысячу лет искать свое счастье, много жизней потратить, чтобы понять, что такое Любовь. Спасибо тебе, моя родная, что ты рядом и что мы встретились, сквозь века и жизни. С днем рождения, Любимка!

Публикация от Игорь Сивов (@igorsivovv) 15 Авг 2018 в 11:40 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, пара недавно отметила первую годовщину брака.

Больше фото Нюши смотри в галерее.


Певица Нюша, которая осенью 2018 года впервые станет мамой, отметила свой 28-й день рождения в Испании. Она уже почти месяц находится в теплой стране вместе с мужем. Пара проводит время на роскошной вилле с бассейном. Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) 15 Авг 2018 в 7:48 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Родные и близкие люди решили сделать артистке сюрприз. Родители, сестра и несколько друзей прилетели к ней в Испанию, чтобы поздравить с праздником. Веселье началось с самого утра, муж певицы Игорь Сивов украсил дом воздушными шарами. А вечером компания отправилась в ресторан, где гостей развлекали местные артисты. Публикация от NYUSHA (@nyusha_nyusha_.fan._) 15 Авг 2018 в 10:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от NYUSHA (@nyusha_nyusha_.fan._) 15 Авг 2018 в 10:42 PDT Во время загрузки произошла ошибка. К слову, в этот день супруг Нюши написал в своем микроблоге трогательное поздравление для беременной жены:Моя любовь! Моя душа! Моя муза! Мой ангел! Ты мое все! Можно тысячу лет искать свое счастье, много жизней потратить, чтобы понять, что такое Любовь. Спасибо тебе, моя родная, что ты рядом и что мы встретились, сквозь века и жизни. С днем рождения, Любимка!Публикация от Игорь Сивов (@igorsivovv) 15 Авг 2018 в 11:40 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, пара недавно отметила первую годовщину брака. Больше фото Нюши смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика