Мне 20 лет, Климу почти 3! Яна Поплавская поделилась милыми семейными фото со старшим сыном - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мне 20 лет, Климу почти 3! Яна Поплавская поделилась милыми семейными фото со старшим сыном - «Домашние Питомцы»



Мне 20 лет, Климу почти 3! Яна Поплавская поделилась милыми семейными фото со старшим сыном - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Яна Поплавская

15 мая в мире отмечается Международный день семей. И хотя цель этого дня — обратить внимание общественности всех стран на многочисленные проблемы семьи, многие используют его как возможность обратиться к своим семьям с словами любви.Российские знаменитости тоже не обошли вниманием этот праздник. Например, актриса Яна Поплавская опубликовала архивные фотографии, которым уже больше 30 лет. На них 20-летняя юная Яна запечатлена вместе со старшим сыном Климом, которому еще не исполнилось и трех лет.





Яна Поплавская

«Самым ценным для меня всегда была семья, на этих двух фотографиях мой первенец! Мне 20 лет, Климу почти 3 года. Мои поступки и даже мои ошибки, всегда были продиктованы любовью. Берегите свои Семьи, не разрушайте конфликтами, компромисс это лучший инструмент, любовь лучший советчик, разговор самое лучшее лекарство! Пусть одиночество обойдет вас стороной! Счастья, понимания и любви в ваши Семьи!» — написала Яна под архивными фото.





Яна Поплавская

Яна рассказала, что никогда не жила вне семьи и невероятно дорожила всеми, безумно любила своих детей, возила их с собой на репетиции в театр, на съемки и даже в институт. Яна рано вышла замуж (она 25 лет была замужем за актером, кинорежиссером и продюсером Сергеем Гинзбургом, развелась в 2011 году) и родила первого ребенка в 18 лет. И хотя порой бывало очень сложно, она считает, что дети это часть ее самой, а она — часть их.



Яна Поплавская 15 мая в мире отмечается Международный день семей. И хотя цель этого дня — обратить внимание общественности всех стран на многочисленные проблемы семьи, многие используют его как возможность обратиться к своим семьям с словами любви.Российские знаменитости тоже не обошли вниманием этот праздник. Например, актриса Яна Поплавская опубликовала архивные фотографии, которым уже больше 30 лет. На них 20-летняя юная Яна запечатлена вместе со старшим сыном Климом, которому еще не исполнилось и трех лет. Яна Поплавская «Самым ценным для меня всегда была семья, на этих двух фотографиях мой первенец! Мне 20 лет, Климу почти 3 года. Мои поступки и даже мои ошибки, всегда были продиктованы любовью. Берегите свои Семьи, не разрушайте конфликтами, компромисс это лучший инструмент, любовь лучший советчик, разговор самое лучшее лекарство! Пусть одиночество обойдет вас стороной! Счастья, понимания и любви в ваши Семьи!» — написала Яна под архивными фото. Яна Поплавская Яна рассказала, что никогда не жила вне семьи и невероятно дорожила всеми, безумно любила своих детей, возила их с собой на репетиции в театр, на съемки и даже в институт. Яна рано вышла замуж (она 25 лет была замужем за актером, кинорежиссером и продюсером Сергеем Гинзбургом, развелась в 2011 году) и родила первого ребенка в 18 лет. И хотя порой бывало очень сложно, она считает, что дети это часть ее самой, а она — часть их.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика