Само очарование! Принц Джордж смастерил подарок для Кейт Миддлтон своими руками - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Само очарование! Принц Джордж смастерил подарок для Кейт Миддлтон своими руками - «Я и Отдых»



Само очарование! Принц Джордж смастерил подарок для Кейт Миддлтон своими руками - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Само очарование! Принц Джордж смастерил подарок для Кейт Миддлтон своими руками - «Я и Отдых»


Кейт Миддлтон с сыном

Принц Джордж и принцесса Шарлотта — настоящие любимцы британцев, к ним приковано не меньше внимания, чем к старшим членам королевской семьи. Все, что делают наследники Кейт Миддлтон и принца Уильяма, неизменно вызывает умиление у публики. Так, 22 марта герцогиня Кембриджская в микроблоге поздравила всех соотечественников с Днем матери и опубликовала фото подарка, который Джордж сделал для нее своими руками.





Открытка от принца Джорджа

Шестилетний малыш приготовил для мамы аппликацию, изобразив вазу с сердцем в центре и приклеив три крупных красных мака из бумаги. Такой трогательный сувенир вызвал настоящий восторг у поклонников Кейт.Помимо фото подарка от принца Джорджа, герцогиня Кембриджская опубликовала архивный снимок, на котором ей едва исполнилось пару месяцев: будущую супругу принца Уильяма держит на руках ее мама Кэрол.





Кэрол Миддлтон с маленькой Кейт

Кейт призналась, что очень трепетно относится к Дню матери и тепло поздравила всех родителей, пожелав семьям оставаться вместе, несмотря на бушующую в стране эпидемию.


«Для всех матерей, новоиспеченных и пожилых, и семей, которые проводят сегодня время вместе или врозь, — мы думаем о вас всех в этот трудный период!» — написала Кейт в микроблоге.


Кейт Миддлтон с сыном Принц Джордж и принцесса Шарлотта — настоящие любимцы британцев, к ним приковано не меньше внимания, чем к старшим членам королевской семьи. Все, что делают наследники Кейт Миддлтон и принца Уильяма, неизменно вызывает умиление у публики. Так, 22 марта герцогиня Кембриджская в микроблоге поздравила всех соотечественников с Днем матери и опубликовала фото подарка, который Джордж сделал для нее своими руками. Открытка от принца Джорджа Шестилетний малыш приготовил для мамы аппликацию, изобразив вазу с сердцем в центре и приклеив три крупных красных мака из бумаги. Такой трогательный сувенир вызвал настоящий восторг у поклонников Кейт.Помимо фото подарка от принца Джорджа, герцогиня Кембриджская опубликовала архивный снимок, на котором ей едва исполнилось пару месяцев: будущую супругу принца Уильяма держит на руках ее мама Кэрол. Кэрол Миддлтон с маленькой Кейт Кейт призналась, что очень трепетно относится к Дню матери и тепло поздравила всех родителей, пожелав семьям оставаться вместе, несмотря на бушующую в стране эпидемию. «Для всех матерей, новоиспеченных и пожилых, и семей, которые проводят сегодня время вместе или врозь, — мы думаем о вас всех в этот трудный период!» — написала Кейт в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика