А зачем такая маска? Наряд для прогулки Анжелики Варум вызвал настоящее недоумение - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

А зачем такая маска? Наряд для прогулки Анжелики Варум вызвал настоящее недоумение - «Домашние Питомцы»



А зачем такая маска? Наряд для прогулки Анжелики Варум вызвал настоящее недоумение - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Анжелика Варум

Ситуация с коронавирусом в мире и России остается довольно напряженной, хотя многие европейские странны уже начинают входить в привычный режим жизни — плавно и постепенно. В России во многих регионах введен так называемый масочный режим — обязательное ношение защитных масок и перчаток в общественных местах (транспорте и магазинах). Именно поэтому закупленные ранее маски и санитайзеры нам всем еще пригодятся.



А зачем такая маска? Наряд для прогулки Анжелики Варум вызвал настоящее недоумение - «Домашние Питомцы»


Анжелика Варум

Известная певица Анжелика Варум несколько часов назад показала, в каком наряде собирается выйти на улицу. В целом образ звезды очень стильный: брюки, кроссовки, легкая пуховая куртка, поясная сумка модного бренда — все исключительно черного цвета (вот как нужно носить тотал-блэк!). Дополнили наряд черные солнцезащитные очки и маска на все лицо. Анжелика пояснила свой выбор аксессуара в комментариях.


«На прогулку, вокруг дома! Благо, он огромный. За 20-25 кругов километров 8-10, наверное, можно намотать. Заодно опробую в трусце новую защитную маску. В обычной бегать невозможно, воздуха не хватает»


Анжелика Варум Ситуация с коронавирусом в мире и России остается довольно напряженной, хотя многие европейские странны уже начинают входить в привычный режим жизни — плавно и постепенно. В России во многих регионах введен так называемый масочный режим — обязательное ношение защитных масок и перчаток в общественных местах (транспорте и магазинах). Именно поэтому закупленные ранее маски и санитайзеры нам всем еще пригодятся. Анжелика Варум Известная певица Анжелика Варум несколько часов назад показала, в каком наряде собирается выйти на улицу. В целом образ звезды очень стильный: брюки, кроссовки, легкая пуховая куртка, поясная сумка модного бренда — все исключительно черного цвета (вот как нужно носить тотал-блэк!). Дополнили наряд черные солнцезащитные очки и маска на все лицо. Анжелика пояснила свой выбор аксессуара в комментариях. «На прогулку, вокруг дома! Благо, он огромный. За 20-25 кругов километров 8-10, наверное, можно намотать. Заодно опробую в трусце новую защитную маску. В обычной бегать невозможно, воздуха не хватает»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика