Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заразился коронавирусом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заразился коронавирусом - «Домашние Питомцы»



Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заразился коронавирусом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дмитрий Песков

Несколько недель назад Дмитрий Песков сообщил о том, что аппарате президента РФ есть заболевшие коронавирусом, но сам Владимир Путин соблюдает все меры безопасности и регулярно проходит тестирование на Covid-19. Анализы сдавал и Дмитрий Сергеевич, ведь полностью ограничить социальные контакты он не мог из-за насыщенного рабочего графика. К сожалению, избежать заражения Дмитрию Сергеевичу не удалось.





Дмитрий Песков и Владимир Путин

Сегодня СМИ сообщили, что тест на коронавирус у пресс-секретаря президента оказался положительным. Это подтвердил и сам Дмитрий Песков в разговоре с репортерами. По информации прессы, Дмитрий Сергеевич госпитализирован в одну из московских клиник, где будет проходить лечение от коронавируса, но сейчас заболевание протекает в легкой форме.





Дмитрий Песков и Татьяна Навка

В зоне риска оказался не только Владимир Владимирович, регулярно общавшийся с Дмитрием Песковым, но и вся семья пресс-секретаря. Теперь анализы на коронавирус должны сдать Татьяна Навка, дочь фигуристки и Дмитрия Пескова, а также сотрудники, работавшие в доме супругов. Пресс-секретарь обещал, что будет информировать СМИ о своем состоянии, но надеется, что недуг пройдет без осложнений.


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заразился коронавирусом - «Домашние Питомцы»

Дмитрий Песков Несколько недель назад Дмитрий Песков сообщил о том, что аппарате президента РФ есть заболевшие коронавирусом, но сам Владимир Путин соблюдает все меры безопасности и регулярно проходит тестирование на Covid-19. Анализы сдавал и Дмитрий Сергеевич, ведь полностью ограничить социальные контакты он не мог из-за насыщенного рабочего графика. К сожалению, избежать заражения Дмитрию Сергеевичу не удалось. Дмитрий Песков и Владимир Путин Сегодня СМИ сообщили, что тест на коронавирус у пресс-секретаря президента оказался положительным. Это подтвердил и сам Дмитрий Песков в разговоре с репортерами. По информации прессы, Дмитрий Сергеевич госпитализирован в одну из московских клиник, где будет проходить лечение от коронавируса, но сейчас заболевание протекает в легкой форме. Дмитрий Песков и Татьяна Навка В зоне риска оказался не только Владимир Владимирович, регулярно общавшийся с Дмитрием Песковым, но и вся семья пресс-секретаря. Теперь анализы на коронавирус должны сдать Татьяна Навка, дочь фигуристки и Дмитрия Пескова, а также сотрудники, работавшие в доме супругов. Пресс-секретарь обещал, что будет информировать СМИ о своем состоянии, но надеется, что недуг пройдет без осложнений.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика