Путин в опасности? Пресс-секретарь президента был на торжестве с двумя зараженными коронавирусом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Путин в опасности? Пресс-секретарь президента был на торжестве с двумя зараженными коронавирусом - «Я и Отдых»



Путин в опасности? Пресс-секретарь президента был на торжестве с двумя зараженными коронавирусом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Путин в опасности? Пресс-секретарь президента был на торжестве с двумя зараженными коронавирусом - «Я и Отдых»


Дмитрий Песков

Несмотря на объявленную 12 марта пандемию коронавируса и требования ограничить социальные контакты, около двух недель назад звезды шоу-бизнеса с размахом отметили день рождения сестры Игоря Крутого Аллы. Среди гостей был Лев Лещенко и Игорь Николаев, которые сейчас находятся в инфекционной больнице в Коммунарке с подозрением на заражение коронавирусом. Кроме артистов и медийных личностей, на потенциально опасном торжестве находился и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.





Дмитрий Песков и Владимир Путин

Так как инкубационный период заболевания составляет 14 дней, у некоторых знаменитостей симптомы заражения могут проявиться только сейчас. Публика переживает: не инфицирован ли Дмитрий Сергеевич, ведь он находится в постоянном контакте с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Пока и пресс-секретарь, и руководитель страны чувствую себя хорошо. Хотя сегодня Дмитрий Сергеевич рассказал, что аппарате президента есть зараженные Covid-19, но непосредственных контактов с Владимиром Путиным они не имели.





Президент в инфекционной клинике

Недавно президент самостоятельно отправился в подмосковную клинику, где проходят лечение пациенты с коронавирусом. Чтобы обезопасить себя, Владимир Владимирович облачился в желтый защитный костюм и надел маску, но помогут ли эти меры, если источник заражения мог оказаться значительно ближе.



Дмитрий Песков Несмотря на объявленную 12 марта пандемию коронавируса и требования ограничить социальные контакты, около двух недель назад звезды шоу-бизнеса с размахом отметили день рождения сестры Игоря Крутого Аллы. Среди гостей был Лев Лещенко и Игорь Николаев, которые сейчас находятся в инфекционной больнице в Коммунарке с подозрением на заражение коронавирусом. Кроме артистов и медийных личностей, на потенциально опасном торжестве находился и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Дмитрий Песков и Владимир Путин Так как инкубационный период заболевания составляет 14 дней, у некоторых знаменитостей симптомы заражения могут проявиться только сейчас. Публика переживает: не инфицирован ли Дмитрий Сергеевич, ведь он находится в постоянном контакте с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Пока и пресс-секретарь, и руководитель страны чувствую себя хорошо. Хотя сегодня Дмитрий Сергеевич рассказал, что аппарате президента есть зараженные Covid-19, но непосредственных контактов с Владимиром Путиным они не имели. Президент в инфекционной клинике Недавно президент самостоятельно отправился в подмосковную клинику, где проходят лечение пациенты с коронавирусом. Чтобы обезопасить себя, Владимир Владимирович облачился в желтый защитный костюм и надел маску, но помогут ли эти меры, если источник заражения мог оказаться значительно ближе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика