Шоу-бизнес в опасности: заразившиеся коронавирусом Лев Лещенко и Игорь Николаев были на дне рождения сестры Игоря Крутого - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Шоу-бизнес в опасности: заразившиеся коронавирусом Лев Лещенко и Игорь Николаев были на дне рождения сестры Игоря Крутого - «Я и Отдых»



Шоу-бизнес в опасности: заразившиеся коронавирусом Лев Лещенко и Игорь Николаев были на дне рождения сестры Игоря Крутого - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Игорь Николаев

Несколько дней назад Лев Лещенко был госпитализирован с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией, а вчера в подмосковную Коммунарку был доставлен Игорь Николаев. Звезды шоу-бизнеса, контактировавшие с артистами в последние недели, напуганы возможностью быть зараженными. Дело в том, что оба артиста были приглашены на день рождения сестры композитора Игоря Крутого. На этом же празднике веселились Николай Басков, Лера Кудрявцева, Ирина Аллегрова, Олег Газманов, Димаш Кудайбергенов. Кроме того, незадолго до госпитализации Игорь Николаев общался с Иосифом Пригожиным и Валерией, Леонидом Агутиным.



Шоу-бизнес в опасности: заразившиеся коронавирусом Лев Лещенко и Игорь Николаев были на дне рождения сестры Игоря Крутого - «Я и Отдых»


Игорь Николаев с женой

Пока неизвестно, окажется ли тест Игоря Николаева положительным. Сейчас у артиста диагностировано очаговое воспаление легких. При этом близкие певца, Наташа Королева и Юрий Антонов, рассказали, что еще несколько дней назад Игорь отлично себя чувствовал и не замечал у себя никаких симптомов коронавируса.





Игорь Николаев с Аллой Пугачевой и Александром Буйновым

Наташа Королева заметила, что в прессе вскоре будет появляться все больше ложной информации о заражении артистов. Она призвала СМИ и публику проверять информацию и не поддаваться панике. Однако артисты, контактировавшие с Игорем Николаевым или Львом Валериановичем, переживают за свое здоровье: поэтесса Лариса Рубальская решила самостоятельно сдать анализ на наличие Сovid-19, результат теста оказался отрицательным.



Игорь Николаев Несколько дней назад Лев Лещенко был госпитализирован с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией, а вчера в подмосковную Коммунарку был доставлен Игорь Николаев. Звезды шоу-бизнеса, контактировавшие с артистами в последние недели, напуганы возможностью быть зараженными. Дело в том, что оба артиста были приглашены на день рождения сестры композитора Игоря Крутого. На этом же празднике веселились Николай Басков, Лера Кудрявцева, Ирина Аллегрова, Олег Газманов, Димаш Кудайбергенов. Кроме того, незадолго до госпитализации Игорь Николаев общался с Иосифом Пригожиным и Валерией, Леонидом Агутиным. Игорь Николаев с женой Пока неизвестно, окажется ли тест Игоря Николаева положительным. Сейчас у артиста диагностировано очаговое воспаление легких. При этом близкие певца, Наташа Королева и Юрий Антонов, рассказали, что еще несколько дней назад Игорь отлично себя чувствовал и не замечал у себя никаких симптомов коронавируса. Игорь Николаев с Аллой Пугачевой и Александром Буйновым Наташа Королева заметила, что в прессе вскоре будет появляться все больше ложной информации о заражении артистов. Она призвала СМИ и публику проверять информацию и не поддаваться панике. Однако артисты, контактировавшие с Игорем Николаевым или Львом Валериановичем, переживают за свое здоровье: поэтесса Лариса Рубальская решила самостоятельно сдать анализ на наличие Сovid-19, результат теста оказался отрицательным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика