Разметелево такое Разметелево. Настя Ивлеева показала фото из провинциального прошлого - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Разметелево такое Разметелево. Настя Ивлеева показала фото из провинциального прошлого - «Домашние Питомцы»



Разметелево такое Разметелево. Настя Ивлеева показала фото из провинциального прошлого - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Разметелево такое Разметелево. Настя Ивлеева показала фото из провинциального прошлого - «Домашние Питомцы»


Настя Ивлеева

Режим самоизоляции касается абсолютно всех. Так что даже знаменитая Настя Ивлеева с аудиторией в шестнадцать с половиной миллионов человек решила не тратить время впустую и перебрала старые фотоархивы. Телеведущая нашла немало интересных снимков, относящихся ко времени ее переезда в столицу из Разметелево — деревни в Колтушском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области.Юная брюнетка с грандиозными целями и мечтами, которая обивала пороги московских ресторанов, устраиваясь на вакансию хостес, а также делала маникюр, втайне мечтала получить ТЭФИ.





Настя Ивлеева

Настя призналась, что недавно задумалась о мечтах и осознала, что давно не ставит конкретных целей в жизни. Она продолжает много работать, ведет проекты, гармонично сменяющие друг друга, но ни о чем не мечтает:


«5 лет назад у меня были более конкретные мечты, что ли переезд, условия жизни и, кстати, я действительно загадывала себе ТЭФИ. Правда, думала получить его будучи ведущей Решки, но вышло все еще круче. Я получила их две и за исключительно личный проект. За 5 лет я многого достигла, факт!»


Настя Ивлеева Режим самоизоляции касается абсолютно всех. Так что даже знаменитая Настя Ивлеева с аудиторией в шестнадцать с половиной миллионов человек решила не тратить время впустую и перебрала старые фотоархивы. Телеведущая нашла немало интересных снимков, относящихся ко времени ее переезда в столицу из Разметелево — деревни в Колтушском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области.Юная брюнетка с грандиозными целями и мечтами, которая обивала пороги московских ресторанов, устраиваясь на вакансию хостес, а также делала маникюр, втайне мечтала получить ТЭФИ. Настя Ивлеева Настя призналась, что недавно задумалась о мечтах и осознала, что давно не ставит конкретных целей в жизни. Она продолжает много работать, ведет проекты, гармонично сменяющие друг друга, но ни о чем не мечтает: «5 лет назад у меня были более конкретные мечты, что ли переезд, условия жизни и, кстати, я действительно загадывала себе ТЭФИ. Правда, думала получить его будучи ведущей Решки, но вышло все еще круче. Я получила их две и за исключительно личный проект. За 5 лет я многого достигла, факт!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика