«Живут с атрофированными мозгами»: молодая жена Евгения Петросяна обрушилась на Настю Ивлееву - «Я и Отдых»
Patterson 17-апр, 08:20 474 Я и Отдых.
![]() |
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь»..... |
Настя Ивлеева и Татьяна Брухунова
Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова проводит время на самоизоляции довольно плодотворно. Она готовит, читает, занимается новорожденным ребенком. А вот блогер Настя Ивлеева, имеющая многомиллионную аудиторию, выходит в прямые эфиры со звездами шоу-бизнеса, удовлетворяя потребность публики в подробностях быта их кумиров.

Татьяна Брухунова
И все вроде бы довольны, но Татьяна Брухунова решила высказаться насчет такого формата общения, а заодно и проехалась по манере речи Ивлеевой.По словам супруги Петросяна, Настя крайне негативно влияет на молодое поколение, которое смотрит ее эфиры и читает ее посты. Татьяна уверена, что только «разлагающийся монстр», а не девушка, может разговаривать, используя нецензурную брань

Настя Ивлеева
Также молодая мать считает, что Ивлеева не испытывает никакой ответственности перед подростками с неокрепшей психикой. Ведь разговоры ее сумбурны, а речь малограмотна. Дети под впечатлением от такой разнузданности становятся мутантами, уверена Брухунова, сокрушаясь, как новое поколение будет жить «с атрофированными мозгами».Настя пока не ответила на столь резкий выпад в свой адрес, но, судя по всему, вскоре в социальных сетях разгорится новый скандал.
Настя Ивлеева и Татьяна Брухунова Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова проводит время на самоизоляции довольно плодотворно. Она готовит, читает, занимается новорожденным ребенком. А вот блогер Настя Ивлеева, имеющая многомиллионную аудиторию, выходит в прямые эфиры со звездами шоу-бизнеса, удовлетворяя потребность публики в подробностях быта их кумиров. Татьяна Брухунова И все вроде бы довольны, но Татьяна Брухунова решила высказаться насчет такого формата общения, а заодно и проехалась по манере речи Ивлеевой.По словам супруги Петросяна, Настя крайне негативно влияет на молодое поколение, которое смотрит ее эфиры и читает ее посты. Татьяна уверена, что только «разлагающийся монстр», а не девушка, может разговаривать, используя нецензурную брань Настя Ивлеева Также молодая мать считает, что Ивлеева не испытывает никакой ответственности перед подростками с неокрепшей психикой. Ведь разговоры ее сумбурны, а речь малограмотна. Дети под впечатлением от такой разнузданности становятся мутантами, уверена Брухунова, сокрушаясь, как новое поколение будет жить «с атрофированными мозгами».Настя пока не ответила на столь резкий выпад в свой адрес, но, судя по всему, вскоре в социальных сетях разгорится новый скандал.
