Не ребенок, а куколка! Анастасия Стоцкая показала редкое фото маленькой дочери - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Не ребенок, а куколка! Анастасия Стоцкая показала редкое фото маленькой дочери - «Домашние Питомцы»



Не ребенок, а куколка! Анастасия Стоцкая показала редкое фото маленькой дочери - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Не ребенок, а куколка! Анастасия Стоцкая показала редкое фото маленькой дочери - «Домашние Питомцы»


Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая не скрывает фотографии детей, но и не афиширует семейное счастье в социальных сетях. Время от времени певица показывает 8-летнего сына Александра и маленькую дочь Веру. Однако случается это не так уж и часто, поэтому поклонники всегда с восторгом воспринимают любой снимок наследников любимой рыжеволосой знаменитости.





Вера, дочь Анастасии Стоцкой

Сегодняшний день может по праву считаться днем Веры, отмечающей трехлетие. Гордая мама похвасталась в личном микроблоге новым снимком повзрослевшей дочери, подписав лаконично лишь имя и возраст девочки.В кадре Вера сидит на детской постели, а позади нее лежит зеркальце с пудрой. Огромные темные глаза удивленно распахнуты, а волосы спадают на плечи. По всей видимости, именинница только проснулась, когда Анастасия ее сфотографировала.





Анастасия Стоцкая с детьми

Поклонники Стоцкой отметили, что малышка заметно повзрослела и превратилась в настоящую красавицу. Уже сейчас очевидно, что девочка обладает миловидной кукольной внешностью и задорным характером.Напомним, что Анастасия родила детей в браке с ресторатором Сергеем Абгаряном. Некоторое время Стоцкая скрывала лица детей от излишнего внимания, но потом стала время от времени хвастаться их нежными снимками перед поклонниками.



Анастасия Стоцкая Анастасия Стоцкая не скрывает фотографии детей, но и не афиширует семейное счастье в социальных сетях. Время от времени певица показывает 8-летнего сына Александра и маленькую дочь Веру. Однако случается это не так уж и часто, поэтому поклонники всегда с восторгом воспринимают любой снимок наследников любимой рыжеволосой знаменитости. Вера, дочь Анастасии Стоцкой Сегодняшний день может по праву считаться днем Веры, отмечающей трехлетие. Гордая мама похвасталась в личном микроблоге новым снимком повзрослевшей дочери, подписав лаконично лишь имя и возраст девочки.В кадре Вера сидит на детской постели, а позади нее лежит зеркальце с пудрой. Огромные темные глаза удивленно распахнуты, а волосы спадают на плечи. По всей видимости, именинница только проснулась, когда Анастасия ее сфотографировала. Анастасия Стоцкая с детьми Поклонники Стоцкой отметили, что малышка заметно повзрослела и превратилась в настоящую красавицу. Уже сейчас очевидно, что девочка обладает миловидной кукольной внешностью и задорным характером.Напомним, что Анастасия родила детей в браке с ресторатором Сергеем Абгаряном. Некоторое время Стоцкая скрывала лица детей от излишнего внимания, но потом стала время от времени хвастаться их нежными снимками перед поклонниками.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика