«Ваш цвет — ваш козырь»: Анастасия Стоцкая вернула огненный цвет волос - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Ваш цвет — ваш козырь»: Анастасия Стоцкая вернула огненный цвет волос - «Домашние Питомцы»



«Ваш цвет — ваш козырь»: Анастасия Стоцкая вернула огненный цвет волос - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Анастасия Стоцкая порадовала поклонником очередной сменой имиджа. К неописуемому восторгу почитателей, артистка вернулась к своему огненно-рыжему цвету волос, который, по мнению публики сети, ей очень к лицу.




instagram.com/100tskaya/



Преданные фанаты Анастасии Стоцкой знают, что певица является большой любительницей кардинально изменить надоевший в зеркале образ. Девушка неоднократно прибегала к услугам стилистов и перекрашивала волосы, удивляя почитателей новым выбором цвета. И хотя поклонники лишь рады такому разнообразию и уверены, что для звезды эстрады любые перемены и эксперименты только идут на пользу, в одном вопросе они все-таки надеются на возвращение былых времен.




instagram.com/100tskaya/

Так, многочисленные поклонники в один голос заявляют, что более всего им по душе ее рыжий оттенок волос, а потому неоднократно просят Анастасию вернуть себе былую яркость. И вот, к ликованию фанатов, Стоцкая откликнулась на их зов и решилась на очередные перемены. Певица опубликовала снимок, по которому становится понятно, что она вернулась к рыжему цвету волос.




instagram.com/100tskaya/



Подписчики с энтузиазмом поприветствовали произошедшие перемены, радуясь тому, что их просьбы были услышаны. Многие фанаты отметили, что с новым цветом волос Анастасия сразу преобразилась, посвежела и похорошела.«Настя, снова рыжая! Конечно нам так привычно! Это ваш цвет, ваш козырь!»«Ура. Наконец-то рыжая!»«Я ж говорю, это ваше! Прям посвежели, Настя!»«Очень красивый цвет! Действительно очень Вам идёт!»«Ну вот! Наконец-то! Рыжуля наша вернулась!»«Если ты рыжая в душе, и сколько бы экспериментов над собой не проводила. Каждый раз возвращаешься к себе истиной. Мне кажется рыжий энергию какую-то даёт»«Наконец-то огненная!»


Почитатели радуются, что их кумир теперь вновь на высоте с ярким и сочным цветом волос, а также заметно похудевшей после родов фигурой. Впрочем, сама Анастасия не стесняется своих форм и даже позволяет себе подшутить над объемами в районе талии и бедер.



  • «Вы были лучшей»: Анастасия Стоцкая ностальгирует по танцам

    Российская певица Анастасия Стоцкая не только обладает чудесным голосом, но и умеет танцевать. На своей странице в сети Анастасия опубликовала архивное видео, вспоминая свое участие в шоу «Танцы со звездами».


Певица Анастасия Стоцкая порадовала поклонником очередной сменой имиджа. К неописуемому восторгу почитателей, артистка вернулась к своему огненно-рыжему цвету волос, который, по мнению публики сети, ей очень к лицу. instagram.com/100tskaya/ Преданные фанаты Анастасии Стоцкой знают, что певица является большой любительницей кардинально изменить надоевший в зеркале образ. Девушка неоднократно прибегала к услугам стилистов и перекрашивала волосы, удивляя почитателей новым выбором цвета. И хотя поклонники лишь рады такому разнообразию и уверены, что для звезды эстрады любые перемены и эксперименты только идут на пользу, в одном вопросе они все-таки надеются на возвращение былых времен. instagram.com/100tskaya/ Так, многочисленные поклонники в один голос заявляют, что более всего им по душе ее рыжий оттенок волос, а потому неоднократно просят Анастасию вернуть себе былую яркость. И вот, к ликованию фанатов, Стоцкая откликнулась на их зов и решилась на очередные перемены. Певица опубликовала снимок, по которому становится понятно, что она вернулась к рыжему цвету волос. instagram.com/100tskaya/ Подписчики с энтузиазмом поприветствовали произошедшие перемены, радуясь тому, что их просьбы были услышаны. Многие фанаты отметили, что с новым цветом волос Анастасия сразу преобразилась, посвежела и похорошела.«Настя, снова рыжая! Конечно нам так привычно! Это ваш цвет, ваш козырь!»«Ура. Наконец-то рыжая!»«Я ж говорю, это ваше! Прям посвежели, Настя!»«Очень красивый цвет! Действительно очень Вам идёт!»«Ну вот! Наконец-то! Рыжуля наша вернулась!»«Если ты рыжая в душе, и сколько бы экспериментов над собой не проводила. Каждый раз возвращаешься к себе истиной. Мне кажется рыжий энергию какую-то даёт»«Наконец-то огненная!» Почитатели радуются, что их кумир теперь вновь на высоте с ярким и сочным цветом волос, а также заметно похудевшей после родов фигурой. Впрочем, сама Анастасия не стесняется своих форм и даже позволяет себе подшутить над объемами в районе талии и бедер. «Вы были лучшей»: Анастасия Стоцкая ностальгирует по танцам Российская певица Анастасия Стоцкая не только обладает чудесным голосом, но и умеет танцевать. На своей странице в сети Анастасия опубликовала архивное видео, вспоминая свое участие в шоу «Танцы со звездами».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика