Нельзя забывать себя баловать! Юлия Савичева рассказала о своем питании - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Нельзя забывать себя баловать! Юлия Савичева рассказала о своем питании - «Домашние Питомцы»



Нельзя забывать себя баловать! Юлия Савичева рассказала о своем питании - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Нельзя забывать себя баловать! Юлия Савичева рассказала о своем питании - «Домашние Питомцы»


Юлия Савичева

Вопросы правильного питания сегодня волнуют все большее число людей, особенно в режиме самоизоляции это стало как никогда актуально. Телеведущая Жанна Бадоева в последней передаче «Жизнь других», рассказывая о жизни итальянцев на карантине, упомянула, что у диетологов скоро добавится работы, ведь еды у многих стало больше.





Юлия Савичева

У певицы Юлии Савичевой, судя по всему, все идет по плану. Звезда продолжает готовить потрясающие десерты, каждый торт артистки — просто настоящий шедевр, по ее рецептам готовят многие фанаты. При этом артистка с легкостью остается в отличной форме, как же ей это удается? Несколько часов назад она раскрыла секрет стройности.


«Диеты диетами, но побаловать себя забывать нельзя. Я стараюсь придерживаться правильного питания и строго слежу за своим рационом. Но обязательно раз в неделю или две устраиваю себе выходной и по-настоящему отрываюсь! Кстати, кто на какой диете сейчас сидит? Или вы, как и я: за правильное, сбалансированное питание?»


Юлия Савичева Вопросы правильного питания сегодня волнуют все большее число людей, особенно в режиме самоизоляции это стало как никогда актуально. Телеведущая Жанна Бадоева в последней передаче «Жизнь других», рассказывая о жизни итальянцев на карантине, упомянула, что у диетологов скоро добавится работы, ведь еды у многих стало больше. Юлия Савичева У певицы Юлии Савичевой, судя по всему, все идет по плану. Звезда продолжает готовить потрясающие десерты, каждый торт артистки — просто настоящий шедевр, по ее рецептам готовят многие фанаты. При этом артистка с легкостью остается в отличной форме, как же ей это удается? Несколько часов назад она раскрыла секрет стройности. «Диеты диетами, но побаловать себя забывать нельзя. Я стараюсь придерживаться правильного питания и строго слежу за своим рационом. Но обязательно раз в неделю или две устраиваю себе выходной и по-настоящему отрываюсь! Кстати, кто на какой диете сейчас сидит? Или вы, как и я: за правильное, сбалансированное питание?»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика