Юлия Савичева рассказала про свое меню на Новый год - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Юлия Савичева рассказала про свое меню на Новый год - «Я и Кухня»



Юлия Савичева рассказала про свое меню на Новый год - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Юлия Савичева рассказала про свое меню на Новый год - «Я и Кухня»

instagram.com/yuliasavicheva/


Большинство артисток на протяжении всей жизни строго следит за своей фигурой и ограничивает себя в питании. 31-летняя Юлия Савичева тоже стремится оставаться стройной и периодически пробует разные диеты. Об одном эксперименте с питанием она недавно рассказывала поклонникам.




instagram.com/yuliasavicheva/


Однако в новогоднюю ночь Савичева планирует позволить себе съесть все то, что было под запретом в течение года. Певица уверена, что праздник обязательно должен сопровождаться вкусностями. Так, Юлия обязательно съест оливье, крабовый салат, бутерброды с икрой и мандарины. А вот селедку под шубой она ни разу не готовила, потому что этот салат очень вкусно готовит ее мама. Кроме того, в Новый год Юлия Савичева хотела бы порадовать близких красивым и вкусным новогодним тортиком собственного приготовления. Главное, чтобы у Юлии хватило на это времени, поскольку праздничные концерты никто не отменял.




instagram.com/yuliasavicheva/


Если вы тоже хотите удивить своих гостей вкусным блюдом, можете засолить рыбку по предложенным рецептам, и она получится даже лучше магазинной.


instagram.com/yuliasavicheva/ Большинство артисток на протяжении всей жизни строго следит за своей фигурой и ограничивает себя в питании. 31-летняя Юлия Савичева тоже стремится оставаться стройной и периодически пробует разные диеты. Об одном эксперименте с питанием она недавно рассказывала поклонникам. instagram.com/yuliasavicheva/ Однако в новогоднюю ночь Савичева планирует позволить себе съесть все то, что было под запретом в течение года. Певица уверена, что праздник обязательно должен сопровождаться вкусностями. Так, Юлия обязательно съест оливье, крабовый салат, бутерброды с икрой и мандарины. А вот селедку под шубой она ни разу не готовила, потому что этот салат очень вкусно готовит ее мама. Кроме того, в Новый год Юлия Савичева хотела бы порадовать близких красивым и вкусным новогодним тортиком собственного приготовления. Главное, чтобы у Юлии хватило на это времени, поскольку праздничные концерты никто не отменял. instagram.com/yuliasavicheva/ Если вы тоже хотите удивить своих гостей вкусным блюдом, можете засолить рыбку по предложенным рецептам, и она получится даже лучше магазинной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика