Жизнь налаживается! Жанна Бадоева рассказала о выходе из карантина в Италии - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Жизнь налаживается! Жанна Бадоева рассказала о выходе из карантина в Италии - «Домашние Питомцы»



Жизнь налаживается! Жанна Бадоева рассказала о выходе из карантина в Италии - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Жанна Бадоева

Россияне пока не знают, как будут жить после 11 мая — позволит ли эпидемиологическая ситуация ослабить меры и начать возвращаться к привычной когда-то жизни. Пока официальная статистика не радует, хотя, уверяют специалисты, взрывного роста выявленных заболевших нет, а это — хороший знак и шанс избежать отсутствия свободных коек в больницах.





Жанна Бадоева

На этом фоне информация о возвращении к прежней жизни (пусть и очень крошечными шагами), которая приходит из европейских стран, выглядит для нас очень заманчиво. В Израиле, например, несколько дней назад часть школьников уже села за учебные парты. Да, на радость родителям, это произошло не дома. Телеведущая Жанна Бадоваева, постоянно проживающая в Италии, несколько часов назад поделилась своими впечатлениями от первого выхода в город. Так и хочется оказаться рядом!




«Съездили в город, он ожил: стало больше машин, людей, нет очередей в магазин, в большом маркете работают даже маленькие магазинчики одежды, химчистка, на входе в маркет лежат перчатки и маски, поэтому, если забыл , то не страшно, бери, надевай и иди. Бары, рестораны, мороженое, пиццерии, все открыто и работает, но только на вынос (но и это радует). Зоомагазины, магазины с детской одеждой открыты. Много людей катаются на велосипедах, гуляют с детьми.. даже можно назвать это движением! И можно уже передвигаться без ограничений по региону, за пределы, только с разрешением! Можно посещать родственников, членов семьи. Ну что, жизнь налаживается.»


Жанна Бадоева Россияне пока не знают, как будут жить после 11 мая — позволит ли эпидемиологическая ситуация ослабить меры и начать возвращаться к привычной когда-то жизни. Пока официальная статистика не радует, хотя, уверяют специалисты, взрывного роста выявленных заболевших нет, а это — хороший знак и шанс избежать отсутствия свободных коек в больницах. Жанна Бадоева На этом фоне информация о возвращении к прежней жизни (пусть и очень крошечными шагами), которая приходит из европейских стран, выглядит для нас очень заманчиво. В Израиле, например, несколько дней назад часть школьников уже села за учебные парты. Да, на радость родителям, это произошло не дома. Телеведущая Жанна Бадоваева, постоянно проживающая в Италии, несколько часов назад поделилась своими впечатлениями от первого выхода в город. Так и хочется оказаться рядом! «Съездили в город, он ожил: стало больше машин, людей, нет очередей в магазин, в большом маркете работают даже маленькие магазинчики одежды, химчистка, на входе в маркет лежат перчатки и маски, поэтому, если забыл , то не страшно, бери, надевай и иди. Бары, рестораны, мороженое, пиццерии, все открыто и работает, но только на вынос (но и это радует). Зоомагазины, магазины с детской одеждой открыты. Много людей катаются на велосипедах, гуляют с детьми даже можно назвать это движением! И можно уже передвигаться без ограничений по региону, за пределы, только с разрешением! Можно посещать родственников, членов семьи. Ну что, жизнь налаживается.»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика