Где же ты, мальчик-бродяга? Андрея Губина трудно узнать на новых фото - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Где же ты, мальчик-бродяга? Андрея Губина трудно узнать на новых фото - «Домашние Питомцы»



Где же ты, мальчик-бродяга? Андрея Губина трудно узнать на новых фото - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Андрей Губин

Несколько дней назад кумиру всех девушек 90-х годов прошлого века Андрею Губину исполнилось 46 лет. Вероятно, чтобы отметить эту дату в кругу близких людей, Андрей приехал к друзьям в Подмосковье. Свежими снимками певца поделилась певица и композитор Ульяна Каракоз.Около 10 лет назад артист внезапно исчез со сцены, прекратив выступления. По утверждению Андрея, круто изменить жизнь и отказаться от карьеры он был вынужден по состоянию здоровья. После длительных обследований врачи диагностировали у него левостороннюю прозопалгию лица, расстройство нервной системы, из-за которой он испытывает постоянные боли в области головы.





Андрей Губин

Поэтому для поклонников, которых у певца немало и по сей день, его новые снимки стали настоящим подарком, правда, внешний вид артиста их не на шутку встревожил — Губина почти невозможно узнать, от «мальчика-бродяги», так ярко сверкавшего когда-то на сцене, практически ничего не осталось. Впрочем, возможно, что это просто не очень удачное фото.Тем не менее поклонники артиста отметили, что он явно находится в хорошем настроении, и они надеются, что их кумир все же вернется на сцену.





Андрей Губин с друзьями

Кстати, о том, что Андрей Губин может возобновить карьеру, некоторое время назад рассказывал его друг, продюсер Тарас Ващишин. Он сообщал, что Губин работает над новыми песнями и даже организовал в соцсетях флешмоб под названием «Вернись, Андрей». Может быть мы и в самом деле увидим любимого многими артиста на сцене.



Андрей Губин Несколько дней назад кумиру всех девушек 90-х годов прошлого века Андрею Губину исполнилось 46 лет. Вероятно, чтобы отметить эту дату в кругу близких людей, Андрей приехал к друзьям в Подмосковье. Свежими снимками певца поделилась певица и композитор Ульяна Каракоз.Около 10 лет назад артист внезапно исчез со сцены, прекратив выступления. По утверждению Андрея, круто изменить жизнь и отказаться от карьеры он был вынужден по состоянию здоровья. После длительных обследований врачи диагностировали у него левостороннюю прозопалгию лица, расстройство нервной системы, из-за которой он испытывает постоянные боли в области головы. Андрей Губин Поэтому для поклонников, которых у певца немало и по сей день, его новые снимки стали настоящим подарком, правда, внешний вид артиста их не на шутку встревожил — Губина почти невозможно узнать, от «мальчика-бродяги», так ярко сверкавшего когда-то на сцене, практически ничего не осталось. Впрочем, возможно, что это просто не очень удачное фото.Тем не менее поклонники артиста отметили, что он явно находится в хорошем настроении, и они надеются, что их кумир все же вернется на сцену. Андрей Губин с друзьями Кстати, о том, что Андрей Губин может возобновить карьеру, некоторое время назад рассказывал его друг, продюсер Тарас Ващишин. Он сообщал, что Губин работает над новыми песнями и даже организовал в соцсетях флешмоб под названием «Вернись, Андрей». Может быть мы и в самом деле увидим любимого многими артиста на сцене.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика