У Андрея Губина объявился внебрачный сын - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

У Андрея Губина объявился внебрачный сын - «Шоу-Бизнес»



У Андрея Губина объявился внебрачный сын - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
У Андрея Губина объявился внебрачный сын - «Шоу-Бизнес»

Недавно вновь заявил о себе «мальчик-бродяга» Андрей Губин, который долгие годы находился в забвении и не появлялся на публике. Серьезная болезнь заставила музыканта «выйти из подполья» и напомнить о себе бывшим фанатам. Губин страдает левосторонней прозопалгией – редким нервным недугом, который вызывает лицевые боли. Он пожаловался, что остался совсем один и ему неоткуда ждать помощи.


Вскоре после этого интервью у Губина объявился внебрачный сын, некий Максим, с которым они встретились в студии программы «Звезды сошлись». 21-летний парень утверждает, что он сын одной из поклонниц музыканта, с которой у Андрея случился случайный роман на гастролях. Несмотря на поразительное внешнее сходство, недоверчивый певец усомнился в словах Максима и решил сделать тест ДНК, чтобы окончательно убедиться в своем отцовстве. Певец не отрицает, что часто крутил романы с поклонницами, однако убежден в чистоплотности своих связей и отсутствии нежелательный последствий. Окончательный результат генетической экспертизы станет известен 23 сентября в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на Миллион» на канале НТВ.



Недавно вновь заявил о себе «мальчик-бродяга» Андрей Губин, который долгие годы находился в забвении и не появлялся на публике. Серьезная болезнь заставила музыканта «выйти из подполья» и напомнить о себе бывшим фанатам. Губин страдает левосторонней прозопалгией – редким нервным недугом, который вызывает лицевые боли. Он пожаловался, что остался совсем один и ему неоткуда ждать помощи. Вскоре после этого интервью у Губина объявился внебрачный сын, некий Максим, с которым они встретились в студии программы «Звезды сошлись». 21-летний парень утверждает, что он сын одной из поклонниц музыканта, с которой у Андрея случился случайный роман на гастролях. Несмотря на поразительное внешнее сходство, недоверчивый певец усомнился в словах Максима и решил сделать тест ДНК, чтобы окончательно убедиться в своем отцовстве. Певец не отрицает, что часто крутил романы с поклонницами, однако убежден в чистоплотности своих связей и отсутствии нежелательный последствий. Окончательный результат генетической экспертизы станет известен 23 сентября в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на Миллион» на канале НТВ.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика