Мой ангел: Татьяна Навка опубликовала фото 20-летней давности с новорожденной дочерью - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мой ангел: Татьяна Навка опубликовала фото 20-летней давности с новорожденной дочерью - «Домашние Питомцы»



Мой ангел: Татьяна Навка опубликовала фото 20-летней давности с новорожденной дочерью - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Татьяна Навка с дочерью

Сегодня день рождения отмечает старшая дочь фигуристки Татьяны Навки Александра Жулина. В Инстаграме Навка опубликовала две трогательные фотографии с дочерью, сделанные в 2000 году в роддоме, когда Саша только появилась на свет. Поздравляя дочь с днем рождения, Татьяна вспомнила, что что именно дочь вдохновляла ее на новые достижения в спортивной карьере и служила главной мотивацией.





Татьяна Навка с дочерью

«Мой Ангел, моя первая, моя любимая, моя доченька Саша! Ровно 20 лет назад ты сделала меня самой счастливой, появившись на свет! Спасибо Господи, что именно она родилась у меня! Помню, когда я приходила с тренировок, уставшая и обессиленная, ты давала мне силы и смысл идти дальше, добиваться большего! И по сей день, ты мое вдохновение, моя совесть, моя сила! Удивляюсь и радуюсь, как в такой юной девушке может быть столько мудрости, справедливости и разума?! Ты уже такая взрослая, такая красивая, умная, талантливая, чистая и нежная, моя невероятная гордость!», — написала в своем поздравлении Навка.С отцом Саши, фигуристом Александром Жулиным, Навка прожила 14 лет. В 2010 году они развелись, а 4 года спустя Татьяна родила вторую дочь Надежду и вскоре вышла замуж за ее отца, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Их брак продолжается до сих пор.





Татьяна Навка с дочерью

Хотя Татьяна добилась невероятных успехов в спорте и до сих пор является одной из самых заметных фигуристок России, именно рождение дочерей она называет главным достижением в своей жизни. Обе дочери Татьяны занимаются музыкой и любят спорт, а Надя, возможно, и вовсе решит пойти по стопам именитой матери — она уже выступает на льду и ничуть не отстает от сына другого известного фигуриста, Евгения Плющенко.



Татьяна Навка с дочерью Сегодня день рождения отмечает старшая дочь фигуристки Татьяны Навки Александра Жулина. В Инстаграме Навка опубликовала две трогательные фотографии с дочерью, сделанные в 2000 году в роддоме, когда Саша только появилась на свет. Поздравляя дочь с днем рождения, Татьяна вспомнила, что что именно дочь вдохновляла ее на новые достижения в спортивной карьере и служила главной мотивацией. Татьяна Навка с дочерью «Мой Ангел, моя первая, моя любимая, моя доченька Саша! Ровно 20 лет назад ты сделала меня самой счастливой, появившись на свет! Спасибо Господи, что именно она родилась у меня! Помню, когда я приходила с тренировок, уставшая и обессиленная, ты давала мне силы и смысл идти дальше, добиваться большего! И по сей день, ты мое вдохновение, моя совесть, моя сила! Удивляюсь и радуюсь, как в такой юной девушке может быть столько мудрости, справедливости и разума?! Ты уже такая взрослая, такая красивая, умная, талантливая, чистая и нежная, моя невероятная гордость!», — написала в своем поздравлении Навка.С отцом Саши, фигуристом Александром Жулиным, Навка прожила 14 лет. В 2010 году они развелись, а 4 года спустя Татьяна родила вторую дочь Надежду и вскоре вышла замуж за ее отца, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Их брак продолжается до сих пор. Татьяна Навка с дочерью Хотя Татьяна добилась невероятных успехов в спорте и до сих пор является одной из самых заметных фигуристок России, именно рождение дочерей она называет главным достижением в своей жизни. Обе дочери Татьяны занимаются музыкой и любят спорт, а Надя, возможно, и вовсе решит пойти по стопам именитой матери — она уже выступает на льду и ничуть не отстает от сына другого известного фигуриста, Евгения Плющенко.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика