Молодая, красивая и умная! Андрей Макаревич женился в четвертый раз - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Молодая, красивая и умная! Андрей Макаревич женился в четвертый раз - «Домашние Питомцы»



Молодая, красивая и умная! Андрей Макаревич женился в четвертый раз - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Андрей Макаревич

В одном из последних интервью Андрей Макаревич рассказал о новой возлюбленной. Артист, отметив в декабре 66-летие, решил, что пора бы подумать и о браке. В конце концов, после его третьего развода с Натальей Голубь прошло уже десять лет.И вот, в тайне от всех музыкант женился на прекрасной, по его словам, женщине Эйнат. Познакомился с возлюбленной Макаревич в Эфиопии.



Молодая, красивая и умная! Андрей Макаревич женился в четвертый раз - «Домашние Питомцы»


Андрей Макаревич

Между парой тут же пробежала искра — они с головой погрузились в омут чувств и эмоций. Тогда же и решили сыграть тихую свадьбу без привлечения лишнего внимания со стороны поклонников артиста и прессы. Точно не известно, как долго Андрей Вадимович окольцован, но по словам его помощника Антона Чернина «давным-давно». Сам Макаревич в интервью «Радио Свобода» восторженно сообщил, что его Эйнат молодая и красивая женщина, которая ко всему прочему еще и умна.





Иван и Анна, дети Андрея Макаревича

Напомним, что для Макаревича этот брак стал четвертым. Первой женой музыканта была Елена Фесуненко, второй Алла Голубкина и третьей — визажист Наталья Голубь. Также у певца есть сын Иван от второй жены и внебрачная дочь Анна.



Андрей Макаревич В одном из последних интервью Андрей Макаревич рассказал о новой возлюбленной. Артист, отметив в декабре 66-летие, решил, что пора бы подумать и о браке. В конце концов, после его третьего развода с Натальей Голубь прошло уже десять лет.И вот, в тайне от всех музыкант женился на прекрасной, по его словам, женщине Эйнат. Познакомился с возлюбленной Макаревич в Эфиопии. Андрей Макаревич Между парой тут же пробежала искра — они с головой погрузились в омут чувств и эмоций. Тогда же и решили сыграть тихую свадьбу без привлечения лишнего внимания со стороны поклонников артиста и прессы. Точно не известно, как долго Андрей Вадимович окольцован, но по словам его помощника Антона Чернина «давным-давно». Сам Макаревич в интервью «Радио Свобода» восторженно сообщил, что его Эйнат молодая и красивая женщина, которая ко всему прочему еще и умна. Иван и Анна, дети Андрея Макаревича Напомним, что для Макаревича этот брак стал четвертым. Первой женой музыканта была Елена Фесуненко, второй Алла Голубкина и третьей — визажист Наталья Голубь. Также у певца есть сын Иван от второй жены и внебрачная дочь Анна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика