Андрей Макаревич вновь спровоцировал скандал, на этот раз с памятником - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Андрей Макаревич вновь спровоцировал скандал, на этот раз с памятником - «Шоу-Бизнес»



Андрей Макаревич вновь спровоцировал скандал, на этот раз с памятником - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Андрей Макаревич вновь спровоцировал скандал, на этот раз с памятником - «Шоу-Бизнес»

Украинская революция полностью изменила жизнь не только граждан своей страны, но и судьбу знаменитого российского музыканта Андрея Макаревича. Главный машинист всея Руси стал в 2014 году одним из самых обсуждаемых героев — из его уст можно было регулярно слышать критику в адрес собственной страны и своего народа. При этом певец превозносил революционные завоевания Незалежной, за что до сих пор имеет возможность там гастролировать.


В то же время благодаря своим скандальным высказываниям Андрей Макаревич стал настоящим изгоем в России. Пользователи Рунета считают лидера «Машины времени» предателем.


Однако более года об Андрее Макаревиче было почти ничего не слышно, как вдруг…


Сегодня в Москве открыли памятник легендарному Михаилу Калашникову, создавшему одно из самых популярных в мире оружий. И вот тут Макаревич не смог сдержаться: у себя в Фейсбуке музыкант опубликовал критический пост, где усомнился в том, что АК может быть предметом национальной гордости:

Ну хорошо. Памятнтк Калашникову. Пусть нам будет чем гордиться. Если подсчитать, сколько людей на планете убиты из его оружия, получатся миллионы. (Хотя вот что интересно — войну с фашистами АКМ не застал, появился после. Так где он защищал рубежи нашей Родины? В Афганистане? В Грузии? В Украине? В Африке?)

Ладно. Пусть Калашникову. НО ПОЧЕМУ ТАКАЯ БЕЗДАРНАЯ, УРОДЛИВАЯ СКУЛЬПТУРА? Даже в советские времена этот истукан не прошел бы худсовет. Ну что же мы так уродуем свой город, позоримся перед всем миром?


Своим постом Андрей Макаревич спровоцировал настоящий интернет-скандал. Часть поклонников артиста поддержало его возмущение памятником, однако многие интернет-пользователи возмутились очередной провокацией музыканта:

«Почему такая бездарная?..» — вопрошает Макаревич. А потому, что нет сейчас так нелюбимых Макаревичем худсоветов и цензуры на службе народа.


Позорным и уродливым себя,свои слова и поступки,он видимо не считает. Его мнение про памятник никто не спрашивал и никому оно не интересно. Для меня Макаревич мерзок и глуп. И, как известно,убивают не ружья,убивают люди.



Украинская революция полностью изменила жизнь не только граждан своей страны, но и судьбу знаменитого российского музыканта Андрея Макаревича. Главный машинист всея Руси стал в 2014 году одним из самых обсуждаемых героев — из его уст можно было регулярно слышать критику в адрес собственной страны и своего народа. При этом певец превозносил революционные завоевания Незалежной, за что до сих пор имеет возможность там гастролировать. В то же время благодаря своим скандальным высказываниям Андрей Макаревич стал настоящим изгоем в России. Пользователи Рунета считают лидера «Машины времени» предателем. Однако более года об Андрее Макаревиче было почти ничего не слышно, как вдруг… Сегодня в Москве открыли памятник легендарному Михаилу Калашникову, создавшему одно из самых популярных в мире оружий. И вот тут Макаревич не смог сдержаться: у себя в Фейсбуке музыкант опубликовал критический пост, где усомнился в том, что АК может быть предметом национальной гордости: Ну хорошо. Памятнтк Калашникову. Пусть нам будет чем гордиться. Если подсчитать, сколько людей на планете убиты из его оружия, получатся миллионы. (Хотя вот что интересно — войну с фашистами АКМ не застал, появился после. Так где он защищал рубежи нашей Родины? В Афганистане? В Грузии? В Украине? В Африке?) Ладно. Пусть Калашникову. НО ПОЧЕМУ ТАКАЯ БЕЗДАРНАЯ, УРОДЛИВАЯ СКУЛЬПТУРА? Даже в советские времена этот истукан не прошел бы худсовет. Ну что же мы так уродуем свой город, позоримся перед всем миром? Своим постом Андрей Макаревич спровоцировал настоящий интернет-скандал. Часть поклонников артиста поддержало его возмущение памятником, однако многие интернет-пользователи возмутились очередной провокацией музыканта: «Почему такая бездарная?» — вопрошает Макаревич. А потому, что нет сейчас так нелюбимых Макаревичем худсоветов и цензуры на службе народа. Позорным и уродливым себя,свои слова и поступки,он видимо не считает. Его мнение про памятник никто не спрашивал и никому оно не интересно. Для меня Макаревич мерзок и глуп. И, как известно,убивают не ружья,убивают люди.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика