Бывшая девушка Антона Криворотова раскусила участниц «Холостяка» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Бывшая девушка Антона Криворотова раскусила участниц «Холостяка» - «Домашние Питомцы»



Бывшая девушка Антона Криворотова раскусила участниц «Холостяка» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Шоу «Холостяк»

Четыре участницы шоу «Холостяк» приехали на родину главного героя шоу, чтобы познакомиться с его родными.





Шоу «Холостяк»

Антон представит участниц проекта своей бабушке, которая растрогает всех девушек до слез. Но кто понравится ей больше остальных? Кроме этого, холостяк проведет небольшую экскурсию по Саратову и посмотрит, как девушки чувствуют себя в роли стоматологов в институте стоматологии, который окончил он сам.





Шоу «Холостяк»

Но главным сюрпризом, который Антон приготовит девушкам, станет знакомство участниц с его первой любовью, а теперь просто хорошей подругой Еленой. Девушка откровенно пообщается с каждой претенденткой на сердце Антона и сделает выводы, которые немало удивят холостяка!





Шоу «Холостяк»

Кто из девушек наиболее подходит главному Антону Криворотову? Почему у Насти Ковалевой случится нервный срыв и кто из участниц покинет проект почти перед финалом?Смотрите в воскресенье в 20:30 в новом выпуске шоу «Холостяк» на ТНТ!



Шоу «Холостяк» Четыре участницы шоу «Холостяк» приехали на родину главного героя шоу, чтобы познакомиться с его родными. Шоу «Холостяк» Антон представит участниц проекта своей бабушке, которая растрогает всех девушек до слез. Но кто понравится ей больше остальных? Кроме этого, холостяк проведет небольшую экскурсию по Саратову и посмотрит, как девушки чувствуют себя в роли стоматологов в институте стоматологии, который окончил он сам. Шоу «Холостяк» Но главным сюрпризом, который Антон приготовит девушкам, станет знакомство участниц с его первой любовью, а теперь просто хорошей подругой Еленой. Девушка откровенно пообщается с каждой претенденткой на сердце Антона и сделает выводы, которые немало удивят холостяка! Шоу «Холостяк» Кто из девушек наиболее подходит главному Антону Криворотову? Почему у Насти Ковалевой случится нервный срыв и кто из участниц покинет проект почти перед финалом?Смотрите в воскресенье в 20:30 в новом выпуске шоу «Холостяк» на ТНТ!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика