Лиза Адаменко сбежала с виллы участниц «Холостяка» на тайное свидание с Антоном Криворотовым - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Лиза Адаменко сбежала с виллы участниц «Холостяка» на тайное свидание с Антоном Криворотовым - «Я и Отдых»



Лиза Адаменко сбежала с виллы участниц «Холостяка» на тайное свидание с Антоном Криворотовым - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Участница шоу «Холостяк» Настя Ковалева

В новом выпуске приглашение на индивидуальное свидание получит Настя Ковалева. Девушка является одной из фавориток Антона Криворотова и не упускает ни одной возможности остаться с ним наедине. Вместе с приглашением Ковалевой придет роскошное платье принцессы, а само свидание пройдет в стиле сказки «Красавица и чудовище». Одним из сюрпризов, который ждет Настю, станет «ужасное» перевоплощение холостяка. Для чего он устроил весь этот театр и закончится ли свидание поцелуем, как в сказке?





Участница шоу «Холостяк» Лиза Адаменко и Антон Криворотов

Такое красивое свидание придется по вкусу не всем девушкам. Особое возмущение оно вызовет у Барбары, которая ради Антона вернулась на проект, а также у Лизы Адаменко. У девушки и вовсе «сорвет крышу» от эмоций, и она решит нагрянуть прямо в отель к ничего не подозревающему холостяку. Чем закончится их встреча? Какая правда раскроется на этом свидании? И кто покинет проект на этой неделе?





Участница шоу «Холостяк» Лиза Адаменко

Смотрите в воскресенье 5 апреля в 20:30 в новой серии шоу «Холостяк» на ТНТ!



Участница шоу «Холостяк» Настя Ковалева В новом выпуске приглашение на индивидуальное свидание получит Настя Ковалева. Девушка является одной из фавориток Антона Криворотова и не упускает ни одной возможности остаться с ним наедине. Вместе с приглашением Ковалевой придет роскошное платье принцессы, а само свидание пройдет в стиле сказки «Красавица и чудовище». Одним из сюрпризов, который ждет Настю, станет «ужасное» перевоплощение холостяка. Для чего он устроил весь этот театр и закончится ли свидание поцелуем, как в сказке? Участница шоу «Холостяк» Лиза Адаменко и Антон Криворотов Такое красивое свидание придется по вкусу не всем девушкам. Особое возмущение оно вызовет у Барбары, которая ради Антона вернулась на проект, а также у Лизы Адаменко. У девушки и вовсе «сорвет крышу» от эмоций, и она решит нагрянуть прямо в отель к ничего не подозревающему холостяку. Чем закончится их встреча? Какая правда раскроется на этом свидании? И кто покинет проект на этой неделе? Участница шоу «Холостяк» Лиза Адаменко Смотрите в воскресенье 5 апреля в 20:30 в новой серии шоу «Холостяк» на ТНТ!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика