Мулатка-шоколадка украла холостяка Антона Криворотова: что предпримут другие участницы? - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мулатка-шоколадка украла холостяка Антона Криворотова: что предпримут другие участницы? - «Я и Отдых»



Мулатка-шоколадка украла холостяка Антона Криворотова: что предпримут другие участницы? - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Антон Криворотов и Барбара Пино

Прошлая серия проекта завершилась интригой: шоу покинула одна из фавориток холостяка — Барбара Пино. Но вместе с ней таинственным образом исчез и сам Антон. Девушки остались ждать героя в нервном напряжении. Долгое отсутствие Антона вызовет у них закономерные вопросы: куда же он все-таки пропал? Когда вернется? И вернется ли вообще? Что если дальнейшее участие в проекте утратило для него смысл?





Актриса Полина Гренц

Нервное напряжение скажется на обстановке в доме. Позабытые конфликты между девушками разгорятся с новой силой. Станет очевидным: холостяка по возвращению ждет по истине эмоциональная встреча, ведь некоторые из участниц решительно настроены уйти с проекта, как об этом заявила Полина Гренц. Участницам не помогла даже прогулка по Лиссабону, многие так и не смогли отвлечься мыслями от Антона Криворотова.





Участницы шоу «Холостяк»

А Антон тем временем пригласил Барбару на романтическое свидание в горы — в место, где обычно делают предложение руки и сердца. Какие отношения на самом деле их связывают, какую правду о себе рассказала девушка, как будут развиваться события и вернется ли Барбара на виллу?





Антон Криворотов

Смотрите в это воскресенье в 20:30 в новой серии «Холостяка» на ТНТ!



Антон Криворотов и Барбара Пино Прошлая серия проекта завершилась интригой: шоу покинула одна из фавориток холостяка — Барбара Пино. Но вместе с ней таинственным образом исчез и сам Антон. Девушки остались ждать героя в нервном напряжении. Долгое отсутствие Антона вызовет у них закономерные вопросы: куда же он все-таки пропал? Когда вернется? И вернется ли вообще? Что если дальнейшее участие в проекте утратило для него смысл? Актриса Полина Гренц Нервное напряжение скажется на обстановке в доме. Позабытые конфликты между девушками разгорятся с новой силой. Станет очевидным: холостяка по возвращению ждет по истине эмоциональная встреча, ведь некоторые из участниц решительно настроены уйти с проекта, как об этом заявила Полина Гренц. Участницам не помогла даже прогулка по Лиссабону, многие так и не смогли отвлечься мыслями от Антона Криворотова. Участницы шоу «Холостяк» А Антон тем временем пригласил Барбару на романтическое свидание в горы — в место, где обычно делают предложение руки и сердца. Какие отношения на самом деле их связывают, какую правду о себе рассказала девушка, как будут развиваться события и вернется ли Барбара на виллу? Антон Криворотов Смотрите в это воскресенье в 20:30 в новой серии «Холостяка» на ТНТ!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика